городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

29 апреля 2014 годаВсе статьи

Архивный номер 18 (1020) газеты. Здоровьечко

Архив рубрики  /  Всего 5 статей в рубрике номера

навстречу празднику

5 принципов здорового пикника от гастроэнтеролога

Скоро майские праздники, и традиционно все мы отправимся на пикники – отдыхать и есть шашлыки, и даже пить что-то крепче чая. Чтобы отдых не закончился обострением заболеваний желудочно-кишечного тракта и дальнейшей госпитализацией, медики советуют соблюдать несколько простых правил.

сезонное

Топ-6 продуктов, способствующих сжиганию жиров

Совсем скоро начнется сезон курортов и загородных поездок. И как никогда актуальным становится вопрос поддержания себя в хорошей форме (для тех, у кого нет лишних жалоб на свой внешний вид) или сжигания лишних жиров (для тех, у кого есть претензии к своей фигуре). Как для первого, так и для второго случая полезным будет составить свой рацион из продуктов, которые способствуют расщеплению жиров.

полезно знать

Как не испортить глаза солнечными очками

Наконец-то появившееся солнце радует нас теплом и яркими красками. Так что самое время позаботиться о защите глаз от солнечных лучей. Сегодня расскажем, какие очки сейчас в моде, а также какие именно защитят от ультрафиолета, а какие послужат лишь красивым аксессуаром.

сила природы

Кофе снижает риск диабета 2-го типа

Исследователи из Гарвардского университета изучили связь между изменениями в потреблении кофе и риском диабета, собрав данные трех американских исследований, сообщает The Daily Mail. Результаты исследования опубликованы в журнале Diabetologia.

вредные привычки

Ментоловая начинка сигарет увеличивает риск инсульта

Исследование, проведенное сотрудниками Королевского университета в городе Торонто, доказало, что «дым сигарет с ментолом» вдвое повышает риск инсульта у мужчин и еще больше – у женщин.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 29 315
Посетителей вчера 28 455
Всего c 10 марта 2003 120 661 132

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024