городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

22 апреля 2014 годаВсе статьи

Архивный номер 17 (1019) газеты. Потребитель

Архив рубрики  /  Всего 10 статей в рубрике номера

отдыхай!  •  рекламаМайские праздники в городе восторга

Майские праздники в городе восторга

Долгожданные майские праздники уже совсем близко. И даже если Вы уже решили, где их проведете, все-таки задумайтесь, может, стоит что-то изменить… Весну надо встречать весело, как Новый год: с хорошим настроением, улыбками. Орловский Туристический комплекс «ГРИНН» – настоящий город восторга, где можно отлично отдохнуть с комфортом и воспользоваться всем комплексом развлечений, не скучая ни минуты!

от редакции

Обращение к Читателю

Уважаемый Читатель «ДДД»! Уже без малого 20 лет редакция газеты «Друг для друга» каждую неделю радует жителей Курской области интересной и полезной информацией.

сезонное

Начались отключения горячей воды

С этой недели в Курске начались плановые отключения горячего водоснабжения, связанные с гидравлическими испытаниями теплосетей, которые ООО «Курская ТСК» проводит дважды в год – по окончании отопительного сезона и перед началом нового.

коммуналка

Курян могут оставить без горячей воды

В понедельник, 21 апреля, ООО «Курская ТСК» распространила информацию о введении ограничения поставок горячей воды управляющим компаниям-должникам.

здравоохранение

На что дает право медполис?

«Какие медицинские обследования (УЗИ, МРТ и другие) может получить работающий пенсионер, ветеран труда, а также неработающий ветеран войны по бесплатному медицинскому полису?» (Вера, Курск).

кошелёк

Положены ли студенту льготы по налогу на имущество?

«Сыну-студенту купили квартиру, оформили на него. Какими льготами он пользуется при уплате налога на имущество?». Александр Иванович (Курчатов).

набор документов

Как оформить налоговый вычет работающему пенсионеру

«Какие документы необходимо предоставить в налоговую инспекцию для получения имущественного вычета на покупку квартиры работающему пенсионеру?»

в законе

Об уплате налогов при продаже акций

«Слышал, что при продаже акции (Газпром) облагаются налогом. Так ли это? Подскажите, как сделать все по закону». Анатолий (Курск).

трудовой кодекс

Расторжение срочного трудового договора с беременной

«Заключила с работодателем срочный трудовой договор. В настоящее время я беременна, и договор истекает в период моей беременности. Может ли работодатель в связи с указанными обстоятельствами продлить действие срочного трудового договора до окончания моей беременности?»

соцзащита

Сопровождение в санаторий детей-инвалидов

«Мой трехлетний сын – инвалид. Ему предоставляют бесплатную путевку в санаторий. Могу ли я получить бесплатную путевку в этот же санаторий, чтобы сопровождать ребенка, имеем ли мы право на бесплатный проезд к месту лечения?» Светлана (Медвенский район).

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 5 489
Посетителей вчера 30 261
Всего c 10 марта 2003 120 667 567

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024