городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

8 апреля 2014 годаВсе статьи

Архивный номер 15 (1017) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 8 статей в рубрике номера

спортивная хроника

Дзюдоист из Курска взял Кубок Европы

В Анталии (Турция) на днях завершился Кубок Европы по дзюдо среди юношей и девушек. Побороться за награды съехались более 200 спортсменов Старого Света.

пауэрлифтинг

Наши силачи выиграли чемпионат России

На чемпионате России-2014 по классическому пауэрлифтингу, проходившем в конце марта в Туле, сборная Курской области выиграла командный зачет среди юношей. Отличие этого турнира силачей состоит в том, что при поднятии тяжестей не используется никакая экипировка.

зона «центр»

«Авангард» поборется за место среди лидеров

1 апреля курский «Авангард», вернувшись с третьего турецкого сбора, провел дома первую тренировку, которую сделали открытой для прессы и болельщиков. А на следующий день в Доме Советов на рабочем совещании под руководством губернатора обсуждалась подготовка команды к весенней части чемпионата.

удар, еще удар!

«Серебро» и «бронза» курских рукопашников

Около 400 спортсменов из 43 регионов съехались на прошлой неделе в город Дзержинск Нижегородской области на проходило первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек.

спортивная хроника

Российская «бронза» курского шахматиста

В поселке Быково Московской области завершилось первенство России по шахматам среди незрячих юношей. Соревнования собрали лучших представителей 20 регионов.

вес взят!

Шесть медалей штангистов-ветеранов

Помост Самары оказался счастливым для курских штангистов, выступивших на чемпионате России среди ветеранов. Турнир собрал около 200 тяжелоатлетов из 20 регионов.

мяч над сеткой

С «Ленинградкой» не справились

25–26 марта волейболистки «Политеха» в 19-м туре женской высшей лиги «А» проиграли два домашних поединка «Ленинградке» из Санкт-Петербурга – одному из лидеров.

спортивная хроника

Спарринг с «Энергией»

Поскольку между матчами 1/4 финала и полуфинала женского чемпионата России получился перерыв больше двух недель, баскетболистки курского «Динамо» решили заполнить эту длительную паузу товарищеской встречей.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 23 232
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 719 714

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024