городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

18 марта 2014 годаВсе статьи

Архивный номер 12 (1014) газеты. Дела домашние

Архив рубрики  /  Всего 5 статей в рубрике номера

сад-огород  •  рекламаГде в Курске выбрать и купить теплицу для дома или дачи?

Где в Курске выбрать и купить теплицу для дома или дачи?

Хотите уже в мае есть свежие огурцы со своего огорода? Или с июня по ноябрь снимать богатый урожай помидоров? Это возможно, если приобрести современную теплицу. На что следует обратить внимание при выборе, нам рассказали специалисты компании «Регион-ОПТ».

сад-огород  •  рекламаСоветы «Дачника» в Курске. Выбираем чудо-лопату

Советы «Дачника» в Курске. Выбираем чудо-лопату

Начало весны – время для перекопки почвы на садовых участках. Занятие не самое простое, а для пожилых людей и для тех, у кого проблемы с позвоночником, вскопать огород – настоящая проблема.

дачникам

Готовим семена к посадке

Какое семя — такое и племя. Огородники эту народную мудрость проверили на практике. Ну разве может слабое больное семечко дать здоровое растение и хороший урожай? Конечно же, нет. Поэтому так важно выбрать для сева только здоровые и полновесные семена. А еще не помешает их как следует подготовить, чтобы поднять иммунитет. В этом уверен кандидат сельскохозяйственных наук Александр Бохан. Сегодня мы продолжаем рассказ о подготовке семян к севу, начатый в №9 от 25 февраля.

полезно знать!

Рассада. Микроклимат по заказу

Во время выращивания рассады не всегда удается создать самые лучшие для сеянцев условия. Если вы выращиваете рассаду на подоконнике, то прежде всего позаботьтесь о том, чтобы воздух из окна не охлаждал корневую систему растений.

давайте приготовим

Капустные котлеты

1 кг белокочанной капусты, 1 головка лука, 0,5 стакана крупы манной, 0,5 стакана муки пшеничной, 2 зубчика чеснока, 1 пучок укропа, 200 г сухарей панировочных, соль, приправы, масло растительное.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 1 810
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 733 066

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024