городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

11 марта 2014 годаВсе статьи

Архивный номер 11 (1013) газеты. Новости

Архив рубрики  /  Всего 12 статей в рубрике номера

братья-славяне

Куряне поддержали украинцев и соотечественников в Крыму

5 марта в Курске, как и в других городах России, прошла массовая акция, направленная на поддержку братского украинского народа и борьбу с фашизмом.

болеем за наших!

Россию на «Евровидении» представят сестры Толмачевы

Сестры из Курска Маша и Настя Толмачевы могут стать представителями России на конкурсе эстрадной песни «Евровидение-2014». Он пройдет с 6 по 10 мая в столице Дании Копенгагене.

весеннее

С 8 Марта курянок поздравил «Премьер-министр»

«Тюльпанов уже нет, все разобрали, – говорила сотрудница цветочного магазина, упаковывая очередной праздничный букет. – Надо было рано утром приходить. Остались только розы». 8 Марта ажиотаж наблюдался во всех точках, торгующих цветами. Судя по установленным ценам, они неплохо заработали.

о своём

«ДДД» – лауреат премии «Тираж – рекорд года»

В Москве состоялась конференция, посвященная 15-летнему юбилею Национальной тиражной службы (НТС). Она прошла под девизом «Пути к успеху в условиях кризиса прессы». На мероприятии подведены итоги премии «Тираж – рекорд года-2013», в числе лауреатов вновь отмечена газета «Друг для друга».

доступная среда

В Курске откроют инновационную школу

На базе школы-интерната №2 Курска откроется учебное заведение для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Аналогов ему нет не только в нашей области, но и в соседних регионах. Правда, первых учеников необычная школа примет еще не скоро: звонок в ее коридорах прозвенит лишь в сентябре 2015 года.

образованиеЧто нового ждать от ЕГЭ-2014

Что нового ждать от ЕГЭ-2014

6 марта председатель областного комитета образования и науки Александр Худин в Доме журналистов рассказал о подготовке и проведении государственной итоговой аттестации для выпускников 9-го и 11-го классов в 2014 году.

вернисаж

Выставка Никаса Сафронова в краеведческом музее

Открытие персональной выставки Заслуженного художника России Никаса Сафронова состоится 14 марта в областном краеведческом музее. В залах разместится около 80 работ, выполненных в различных жанрах.

одним кадром

«Свадебная» выставка в «АЯ»

6 марта в курской галерее «АЯ» открылась выставка фоторабот, посвященная современной свадебной моде.

хорошая новость

Паводка не будет

Каждый год в начале весны многих курян, живущих вблизи водоемов, тревожит вопрос: каким в нынешнем году будет паводок, не придется ли, как в отдельные годы, спасать имущество из подтопленных домов. За комментарием редакция «ДДД» обратилась к Олегу Дуднику, начальнику Центрально-Черноземного межрегионального управления Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

антимонопольноеУФАС подвел итоги

УФАС подвел итоги

В Доме журналиста подведены итоги деятельности управления Федеральной антимонопольной службы за 2013 год.

кадры

Глава УМВД Курска вернулся в Пензу

В начале марта стало вакантным кресло начальника УМВД России по Курску, которое занимал полковник Вячеслав Стрекалов. Он вернулся в родную Пензенскую область.

скорбим

Ушел освободитель Курска

Не стало Петра Кузьмича Горового, одного из двух остававшихся в живых участников освобождения Курска 8 февраля 1943 года.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 13 637
Посетителей вчера 30 261
Всего c 10 марта 2003 120 675 715

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024