городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

11 марта 2014 годаВсе статьи

Архивный номер 11 (1013) газеты. Потребитель

Архив рубрики  /  Всего 9 статей в рубрике номера

мы работаем для вас  •  рекламаТРЦ «ГРИНН» – всегда первый!

ТРЦ «ГРИНН» – всегда первый!

В Курске закрывается на реконструкцию Торгово-развлекательный центр «ГРИНН» на улице Дзержинского. О том, какие изменения ожидают это популярное у жителей и гостей города место шопинга и развлечений, нам рассказал Дмитрий Жиляев, начальник управления по работе с арендаторами ЗАО «Корпорация «ГРИНН» – заместитель управляющего директора.

финансы  •  рекламаБанк «Западный» в Курске: на пенсии возможно все!

Банк «Западный» в Курске: на пенсии возможно все!

Вот и закончилась триумфальная Олимпиада в Сочи! Не ожидала, что это будет так здорово! Мы вновь стали чемпионами, и я как будто вернулась на много лет назад в свою молодость! Вот уже несколько лет я на пенсии, но спорт уважала всегда. Любовь к здоровому и активному образу жизни передается в нашей семье из поколения в поколение. Когда мои дети были маленькими, водила старшего сына на каток, а дочку – на спортивную гимнастику. Вот теперь и внук увлекается сноубордом. В наши времена и подумать о таком виде спорта мы не могли. На доске с горы, да еще на такой скорости нестись! Вот лыжи – другое дело! Но время идет и все развивается, а уж тем более спортивные направления.

весеннее настроение  •  реклама«Пробизнесбанк» поздравил курянок с 8 Марта

«Пробизнесбанк» поздравил курянок с 8 Марта

6 марта, накануне Международного женского дня, в офисе ОАО АКБ «Пробизнесбанк» в Курске царила праздничная атмосфера. Здесь, как и в других филиалах Пробизнесбанка по всей России, состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к самому прекрасному весеннему празднику.

коммуналка

В области введены нормативы на воду и ОДН

С 1 марта в Курской области вступили в силу нормативы потребления коммунальных услуг по холодному и горячему водоснабжению, а также водоотведению в жилых помещениях и на общедомовые нужды.

ура, выходные!

Как куряне будут отдыхать в 2014 году

После 8 Марта нас, кроме выходных, ждут еще целых 15 нерабочих дней праздников.

мода на века

Как одевались наши бабушки

В Железногорске открылась выставка, посвященная одежде 1940–1960 годов. Посетители могут увидеть раритетные платья, швейные машинки, первые советские телевизоры, старые журналы мод и многое другого из того, что, казалось бы, кануло в прошлое.

официально

Новое о штрафах за неиспользование сельхозземель

«Слышал, что изменилась ситуация со штрафами за неиспользование земель сельхозназначения. Расскажите об этом подробнее». Дмитрий (Глушковский район).

медобслуживание

Как попасть в центр здоровья?

«Какие услуги можно получить в так называемых центрах здоровья. Где они расположены и как туда попасть?» Татьяна СМИРНОВА (Курск).

трудовой кодекс

Право на отпуск при увольнении

«Собираюсь поменять работу. В прошлом году в отпуске не был. Меня интересует, что будет с отпуском при увольнении – должны ли мне выплатить компенсацию за него?» Александр (Курск).

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 4 910
Посетителей вчера 33 063
Всего c 10 марта 2003 120 561 162

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024