городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

25 февраля 2014 годаВсе статьи

Архивный номер 09 (1011) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 7 статей в рубрике номера

сочи-2014

Россияне выиграли домашнюю Олимпиаду

23 февраля в Сочи красочной церемонией завершились XXII Зимние Олимпийские игры. Они уже вошли в историю как рекордные по самым разным причинам и показателям. Но главное для болельщиков, что олимпийская сборная России уверенно победила в неофициальном общекомандном медальном зачете.

у канатов ринга

Александр Поветкин сразится с Чисорой

Очередной, 28-й по счету бой Александра Поветкина на профессиональном ринге запланирован на середину мая. На днях вызов курянину бросил скандально известный британский боксер Дерек Чисора по прозвищу «Дел Бой».

трудная победа

Победив в овертайме «Спарту», «Динамо» нацелилось на «бронзу»

В воскресенье, 23 февраля, баскетболистки курского «Динамо» провели очень трудный выездной матч в женской премьер-лиге. В подмосковном Видном они встречались с местным клубом «Спарта&К». Исход поединка напрямую влиял на распределение мест в итоговой турнирной таблице регулярного чемпионата.

межсезонье

«Авангард» снова в Турции

22 февраля футболисты курского «Авангарда» отправились на второй учебно-тренировочный сбор в турецкий Белек. Он продлится до 8 марта.

чемпионат европы

России повезло с отбором на Euro-2016

В Ницце (Франция) 23 февраля состоялась жеребьевка отборочного футбольного турнира Euro-2016. Сборная России, «посеянная» в 1-й корзине, попала в группу «G», где ее соперниками стали Швеция, Австрия, Черногория, Молдавия и Лихтенштейн. Такой расклад в квалификации специалисты назвали весьма удачным для нашей национальной команды.

знай наших!

Курская школьница выиграла поездку на Паралимпиаду

14-летняя Полина Солодовникова уже начала собирать вещи в дальнюю поездку. Вместе с мамой она отправится в качестве зрителя на Паралимпийские игры, которые пройдут в Сочи с 7 по 16 марта.

пауэрлифтинг

Курские силачи отличились в столице

С 20 по 23 февраля в столице проходил престижный открытый чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге WPC/AWPC «МЕГАПОЛИС-2014». Честь Курской области защищали три спортсмена, представляющих атлетический клуб «Носорог».

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 16 158
Посетителей вчера 26 631
Всего c 10 марта 2003 120 447 258

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024