городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

11 февраля 2014 годаВсе статьи

Архивный номер 07 (1009) газеты. Планета загадок

Архив рубрики  /  Всего 4 статьи в рубрике номера

быстрее, выше, сильнее!

Олимпийские победы курян (часть 2)

Когда все внимание приковано к Сочи, где вершатся очередные олимпийские победы, мы листаем спортивную летопись Курска. В прошлом номере «ДДД» рассказала об олимпийских достижениях велогонщика Евгения Клевцова, дзюдоиста Анатолия Новикова и монреальском триумфе Валерия Чаплыгина. Продолжаем вспоминать о земляках, прославивших вначале Советский Союз, а потом и Россию на Олимпиадах прошлых лет.

есть, что показать!

Курянин собрал 7000 пробок

У жителя Октябрьского района Александра Бердникова редкое для нашего региона увлечение – кэпсофилия или, проще говоря, – коллекционирование пивных крышек. Их за неполные шесть лет набралось семь с лишним тысяч.

«старик» и море

Путешественника нашли живым после 1,5 лет дрейфа в океане

В районе Маршалловых островов, государства в Тихом океане, местные жители нашли лодку с истощенным странником, которого выбросило на коралловый риф. Его семиметровую стеклопластиковую рыболовецкую лодку прибило к берегу после 16 месяцев, проведенных в открытом море без запасов еды и воды. Мужчина представился Хосе и оказался заблудившимся в океане рыбаком. За долгие месяцы дрейфа он переплыл океан, преодолев более десяти тысяч километров.

незваный гость

Чилийская семья нашла на кухне пуму

Семья из чилийского Сантьяго нашла на кухне своего дома пуму, сообщает Sky News. В результате инцидента никто не пострадал, однако обстановке комнаты был нанесен значительный ущерб: пума погрызла жалюзи на окнах, а также испортила мебель.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 19 756
Посетителей вчера 32 219
Всего c 10 марта 2003 120 542 945

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024