городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

8 января 2014 годаВсе статьи

Архивный номер 02 (1004) газеты. Потребитель

Архив рубрики  /  Всего 4 статьи в рубрике номера

коммуналка

Тарифы на услуги ЖКХ до июля не увеличатся

В первом полугодии 2014 года тарифы на свет, газ, тепло и воду останутся такими же, как сейчас. Их увеличение запланировано на 1 июля 2014 года. Об этом сообщил председатель комитета по тарифам и ценам Курской области Алексей Карнаушко на состоявшейся в преддверии нового года пресс-конференции.

кошелёк

В Курске жильцы 331 дома доплатят за отопление

В декабре жильцы домов, оборудованных общедомовыми приборами тепла, получили квитанции от ОАО «Курская ТСК» с перерасчетом за отопление. При этом некоторым приплюсовали по три-четыре тысячи рублей. Многих интересует, откуда взялись эти цифры. Также куряне не перестают задавать вопрос: почему при наличии ОПУ начисления в платежках делаются не по показаниям счетчиков, а по нормативам.

социалка

О назначении пенсии ликвидаторам аварии на ЧАЭС

«Мужу в 2010 году исполнилось 50 лет. Во сколько он должен уйти на пенсию как участник ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС 1986 года? В октябре этого года узнали случайно о том, что другие уже получают пенсию. Могут ли вернуть пенсию за прошедшие годы, куда обратиться?» Наталья (Щигры).

образование

Льготы на приобретение жилья молодым учителям

«Слышала, что молодым учителям положены подъемные. Всем ли они положены, и что для этого нужно? Положены ли льготы на приобретение жилья молодым учителям, работающим в сельской местности?» Юлия Викторовна (Курский район).

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 2 463
Посетителей вчера 30 261
Всего c 10 марта 2003 120 664 541

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024