городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

17 декабря 2013 годаВсе статьи

Архивный номер 51 (1001) газеты. Происшествия

Архив рубрики  /  Всего 7 статей в рубрике номера

стоп, наркотик!Курск заполонила реклама «спайсов»

Курск заполонила реклама «спайсов»

К объявлениям о займах и косметике, заполонившим Курск, в последнее время прибавилась массированная реклама курительной смеси «Спайс». Эту недвусмысленную надпись с номерами телефонов можно увидеть на стенах зданий и остановочных павильонах, на асфальте и на заборах.

происшествия

Задержан первый рубщик елок

С 1 декабря сотрудники полиции и лесная охрана Курской области приступили к патрулированию лесных угодий с целью пресечения накануне Нового года незаконных порубок сосен и елей. Подобные рейды уже дали свои плоды.

происшествия

«Черные» риелторы утопили курянина

На днях завершено расследование громкого уголовного дела в отношении «черных риелторов». Они обвиняются в убийстве жителя Курска.

происшествия

В Курске совершено разбойное нападение с применением пыток

В Курске по подозрению в совершении разбойного нападения на 36-летнего курянина задержаны мужчина из Курчатова и жительница улицы Нижней Луговой областного центра.

происшествия

Пьяный гость сбросил хозяина с балкона

В суд Железногорска направлено уголовное дело в отношении жителя города горняков. Он обвиняется в том, что во время ссоры сбросил с балкона приятеля, который при падении разбился насмерть.

происшествия

Убил отчима за то, что тот кричал во сне

На прошлой неделе Обоянским межрайонным следственным отделом СУ СК по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя Обояни. Он подозревается в убийстве отчима.

происшествия

Забил приятеля до смерти гвоздодером

На прошлой неделе Золотухинским межрайонным следственным отделом СУ СК по Курской области завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летнего жителя села Верхний Любаж Фатежского района. Он обвиняется в жестоком убийстве односельчанина на почве ревности.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 29 933
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 726 415

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024