городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

19 декабря 2013, 09:22 ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ!

Общероссийский Новый год: «ГРИНН» соберет 8000 гостей!

Новый год – это не только шампанское, мандарины и оливье. Приближающиеся праздники просто необходимо провести так, чтобы запомнить на всю жизнь и потом всем рассказывать, как встретил Олимпийский 2014 год. В небо взлетают огни невероятного салюта. После бесшабашных танцев до упаду Дед Мороз и Снегурочка парят Вас вениками в бане. С бокалом шампанского можно отправиться сразу из Орла в Париж или Германию… Это не пересказ сценария новогоднего фильма. Такое оказывается возможно и в реальной жизни!

Праздничное настроение в легендарном орловском Туристическом комплексе «ГРИНН» уже ощущается по полной. Еще на подъезде к комплексу гостей встречают шикарные украшенные ели, иллюминация, блеск огней и переливы гирлянд. Все дороги ведут в «ГРИНН»!

Трехгостиничный комфорт

ТМК «ГРИНН» приглашает в Орел с друзьями, семьями, даже с маленькими детьми. Сюда приезжает много людей из разных городов Центральной России: из Курска и Воронежа, Липецка и Тулы, Брянска и Москвы. И даже из-за рубежа. Так что скучно не будет! А Новый год в Орле станет общероссийским!

Многочисленных гостей любезно принимает Гостиничный комплекс «ГРИНН», включающий в себя 291 номер. Комфортное проживание гарантировано в любой из трех гостиниц: 5 звезд, бизнес-класса или в деревянных срубах VIP-отеля «Орловское поместье». Гости могут сами выбрать номер и новогодний досуг по вкусу или воспользоваться пакетным предложением – это специальные новогодние туры с уже подобранной развлекательной программой, включающей проживание, новогодний банкет в одном из ресторанов, посещение ночного клуба «ЧАСЫ» и оздоровительного комплекса «ГРИНН СПА»…

Одновременно за столы сядут 4300 человек!

Особое праздничное меню Вам предложат в любом из шести ресторанов и десяти кафе ТМК «ГРИНН». Встречать Новый год одновременно здесь будут почти 4000 человек. Представляете масштабы веселья! Такого нигде вообще больше нет!

2000 гостей примет ночной межрегиональный клуб «ЧАСЫ», 600 поклонников немецкой кухни – ресторан «ГРИНН Beer». 300 любителей запевного отдыха соберутся в караоке-клубе «НОЧЬ», по 180 человек – в итальянском ресторане «Мезонин» и в ресторане «ГРИНН», представляющем классическую европейскую кухню. 150 человек сядут за столы «Английского Паба» – это британская и баварская кухни, почти столько же будут встречать Новый год в кафе «Харлей Дэвидсон». Ожидается незабываемая супервечеринка!

Зажигаем по-взрослому!

Подняв бокалы под бой курантов, можно продолжить банкет или переместиться в другие подразделения ТМК «ГРИНН»: бильярдный клуб «Ассамблея» или боулинг-клуб «Коктейль», заглянуть на зажигательные вечеринки в караоке-клуб «НОЧЬ» с двумя уютными залами «Минор» и «Мажор», собравшими более 20000 хитов всех времен и народов. Кстати, в новогоднюю ночь здесь состоится «ГРИНН Horse Новый год» с символикой наступающего года, а вплоть до 3 января – Техасские вечеринки.

Желаете до утра танцевать и веселиться? Добро пожаловать в ночной клуб «ЧАСЫ»! Огромный танцпол, невероятные спецэффекты, танцевальные хиты. Вечером 31 декабря для Вас пройдет «MaSka-party», а каждую ночь до 11 января улетные январские «Каникулы в «ЧАСАХ».

Праздники с детьми

Если Вы приняли решение поехать в ТМК «ГРИНН» всей семьей и с детьми, это просто здорово! Ваши малыши обязательно найдут здесь развлечение по душе. Подарите им настоящее волшебство!

Всех детей ждут веселые новогодние утренники в Конгресс-холле и «ГРИНН Центре». А на 4-м этаже Торгового центра в новогодние дни откроется «Приемная Деда Мороза», где любой ребенок получит подарок от дедушки-волшебника, и «Мастерская Деда Мороза».

В детском клубе «ЧАСИКИ» ребенок даже не заметит вашего отсутствия! Под чутким руководством профессиональных воспитателей-педагогов малыши окунутся в веселую новогоднюю кутерьму. Так что пока Вы будете заняты – им не будет скучно!

Не забудьте обязательно прогуляться по потрясающему «Хрустальному мосту», соединяющему ресторанную зону с территорией детского клуба «ЧАСИКИ». И загадать заветное желание! Уверены – сбудется все хорошее!

Можно всем вместе провести время в 8-зальном кинотеатре «ГРИННФИЛЬМ», где будут идти новогодние фильмы и мультфильмы. Их Вы также сможете посмотреть в премьерном зале «Auro 3D» с гигантским экраном или в уютном зале «Комфорт» с удобными диванами, как дома.

А потом получить заряд положительных эмоций от любимой зимней забавы – катания на коньках – на Ледовой арене «МегаЛед», которая в праздничные дни работает с 10 до 24 часов!

Дед Мороз и Снегурочка: «отпарим по парам»

В Оздоровительном комплексе «ГРИНН СПА» необходимо побывать и до, и после новогодней ночи. Здесь Вам предложат массажи по различным технологиям от классических до экзотических. В СПА-центре работают 12 бань мира и 25-метровый бассейн. В него будет, ох, как здорово окунуться на следующее утро после улетного праздника. Для тех, кто не хочет терять форму после пиршества, работает фитнес-центр. Если необходимо, к услугам салон красоты.

В Новый год... на паровозе

О чудесных новогодних каникулах в Орле Вам напомнят фотографии на фоне культурных объектов – оригинальных скульптурных композиций «Семья», «Чиновник и Предприниматель», светящейся башни «Собор», колоннадной композиции «Вера. Надежда. Любовь», или рядом со скульптурами знаменитых орловских писателей в Литературном сквере. Здесь есть что посмотреть! А можно въехать в Новый год и на... настоящем паровозе, «Вокзал для туристов» стал одной из визитных карточек ТМК «ГРИНН».

Прикинули? Подумали? Город новогоднего восторга ждет Вас!

Орел, Кромское шоссе, 4. Справки по телефонам: +7 (4682) 20-12-12, 49-53-14. Бронирование номеров: +7 (4682) 44-01-94. Сайт: www.tmk-grinn.ru. Если ты – орел, вези девушку в Орел! Или в Белгород!

 

Кстати, как мы уже писали, многофункциональный семейно-досуговый комплекс «ГРИНН» открылся и в Белгороде на проспекте Богдана Хмельницкого. Там тоже предусмотрена уникальная и бесшабашная шоу-программа, рассчитанная на 4000 человек.

Как стало известно «ДДД», 2000 гостей будут праздновать Новый год в ночном клубе «ЧАСЫ», 1500 мест предлагает самый большой в России ресторан «ГРИНН Beer», 300 человек соберутся в караоке-клубе «НОЧЬ», 180 – в итальянском ресторане «Мезонин». Будут работать и другие подразделения.

Так что если ты – Орел, вези девушку в Орел. Или в Белгород. Главное, сделай этот Новый год незабываемым!

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 51 (1001) от 17 декабря 2013 года

праздник к нам приходит!

Куряне встретят Новый год с оленями

у соседей

Корреспондент «ДДД» побывал на «Евромайдане»

гори, гори ясно

Курск готовится стать Олимпийской столицей

Все больше курян становятся добровольцамидело молодое

Все больше курян становятся добровольцами

транспорт

Исчезнут ли курские электрички?

В Курске фехтовали рыцариреконструкторы

В Курске фехтовали рыцари

В Курск приехали слоны, исполняющие желанияна манеже

В Курск приехали слоны, исполняющие желания

страницы истории

«ТВ-Центр» расскажет о курской жене Брежнева

праздничное

Новогодние марки и открытки на курском почтамте

одним кадром

Фотовыставка памяти Геннадия Бодрова

Кто согреет зимой одиноких стариковлегко ли быть пожилым?

Кто согреет зимой одиноких стариков

Курск заполонила реклама «спайсов»стоп, наркотик!

Курск заполонила реклама «спайсов»

происшествия

Задержан первый рубщик елок

происшествия

«Черные» риелторы утопили курянина

происшествия

В Курске совершено разбойное нападение с применением пыток

происшествия

Пьяный гость сбросил хозяина с балкона

происшествия

Убил отчима за то, что тот кричал во сне

происшествия

Забил приятеля до смерти гвоздодером

юбилей

На 40-летие курского дзюдо приедут Поветкин, Емельяненко и Захаревич

12 матчей без поражений

«Динамо» снова достался «Ружомберок»

знай наших!

Два «золота» Гимназиады

спортивная хроника

Курчатовские бойцы «взяли» две медали на Кубке России

спортивная хроника

Курские боксеры отличились на ринге Оренбурга

спортивная хроника

У нашей рукопашницы «бронза» чемпионата страны

спорт

Футбол в России

в путь

Новая трасса объединила окраины города

эксплуатация

Зимние автомифы

Юго-Западный государственный университет снова в первой сотне российских вузоврейтинг  •  реклама

Юго-Западный государственный университет снова в первой сотне российских вузов

ОАО «Газпром газораспределение Курск» открывает окно в мир тепла и уютак вашим услугам  •  реклама

ОАО «Газпром газораспределение Курск» открывает окно в мир тепла и уюта

«МегаФон»: управлять бизнесом на расстояниина связи  •  реклама

«МегаФон»: управлять бизнесом на расстоянии

коммунальные услуги

В Курске увеличат плату за наем жилья

валютный прогноз

Что будет с долларом и евро после Нового года

будь осторожен!

Фейерверки взяли под контроль

реформа

Пенсии по старости по новым правилам

денежный вопрос

Если налоговая инспекция неправильно рассчитала налог

трудовой кодекс

Сколько должен длиться перерыв на обед?

и вот они, нарядные

Самые красивые елки мира

Мексиканский дневник корреспондента «ДДД» (часть 2)латинская америка

Мексиканский дневник корреспондента «ДДД» (часть 2)

полезно знать

У пациента появится реальная возможность выбора медицинского учреждения

рецепты здоровья

Чтобы уберечься от рака, надо есть крупы и цельнозерновой хлеб

вкусно и полезно!

Как подобрать правильные витамины

сила природы

Чем полезен грейпфрут

доказано наукой

Орехи продлевают жизнь

давайте приготовим!

Готовим заливную рыбу: лучшие рецепты

навстречу празднику

При выборе елочки обратите внимание на цвет иголок – они должны быть ярко-зелеными

полезно знать

Комнатные цветы на зимовке

кулинарные хитрости

Когда нужно солить

ищу маму

Новогоднее волшебство для курских малышей

Анна Волобуева: «Вначале был Париж...»лицо номера  •  реклама

Анна Волобуева: «Вначале был Париж...»

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 8 238
Посетителей вчера 28 455
Всего c 10 марта 2003 120 640 055

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024