городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

17 декабря 2013 годаВсе статьи

Архивный номер 51 (1001) газеты. Потребитель

Архив рубрики  /  Всего 10 статей в рубрике номера

праздник к нам приходит!  •  рекламаОбщероссийский Новый год: «ГРИНН» соберет 8000 гостей!

Общероссийский Новый год: «ГРИНН» соберет 8000 гостей!

Новый год – это не только шампанское, мандарины и оливье. Приближающиеся праздники просто необходимо провести так, чтобы запомнить на всю жизнь и потом всем рассказывать, как встретил Олимпийский 2014 год. В небо взлетают огни невероятного салюта. После бесшабашных танцев до упаду Дед Мороз и Снегурочка парят Вас вениками в бане. С бокалом шампанского можно отправиться сразу из Орла в Париж или Германию… Это не пересказ сценария новогоднего фильма. Такое оказывается возможно и в реальной жизни!

рейтинг  •  рекламаЮго-Западный государственный университет снова в первой сотне российских вузов

Юго-Западный государственный университет снова в первой сотне российских вузов

Интернет-портал webometrics.info, относящийся к одной из основных и старейших научно-исследовательских организаций в Европе «Consejo Superior de Investigaciones Cientificas» (CSIC), опубликовал данные интернет-рейтинга высших учебных заведений мира. Официальный сайт Юго-Западного государственного университета был высоко оценен европейскими специалистами и среди 1188 российских вузов, представленных в рейтинге, занял 61-ю позицию.

к вашим услугам  •  рекламаОАО «Газпром газораспределение Курск» открывает окно в мир тепла и уюта

ОАО «Газпром газораспределение Курск» открывает окно в мир тепла и уюта

ОАО «Газпром газораспределение Курск» стремится стать ближе к своим потребителям. 14 декабря общество презентовало новый проект комплексного обслуживания населения, объединяющий клиентский сервис, организованный про принципу «Единого окна», и большой магазин газового оборудования.

на связи  •  реклама«МегаФон»: управлять бизнесом на расстоянии

«МегаФон»: управлять бизнесом на расстоянии

Сегодня невозможно представить себе хорошо организованный рабочий процесс без мобильных технологий. Причем важна не только голосовая связь между сотрудниками, но и обмен данными между различными устройствами, которые активно используются в бизнесе. Несколько лет назад специалисты компании «МегаФон» разработали для своих корпоративных клиентов услугу «Управление удаленными объектами», которая позволяет передавать информацию между далеко расположенным друг от друга оборудованием.

коммунальные услуги

В Курске увеличат плату за наем жилья

17 декабря на очередном заседании Курского городского Собрания депутаты рассмотрят два важных вопроса, касающихся платы за услуги ЖКХ.

валютный прогноз

Что будет с долларом и евро после Нового года

В России вновь стало выгодно вкладывать рубли в валюту. Причем не в наличные купюры, которые в 90-х годах многие просто-напросто хранили дома «под подушкой», а в доллары и евро, размещенные на вкладах в коммерческих банках. По мнению экспертов, в этом случае получается двойной доход.

будь осторожен!

Фейерверки взяли под контроль

Регулярно накануне Нового года сотрудники управления надзорной деятельности областного ГУ МЧС, участковые, представители муниципалитетов проводят проверки мест продаж пиротехнических изделий. Этот декабрь не стал исключением.

реформа

Пенсии по старости по новым правилам

«Хотелось бы прочитать подробно о том, как будет формироваться пенсия по новой формуле. Не могли бы вы осветить этот вопрос на страницах газеты?» М. П. СКВОРЦОВА (Курск).

денежный вопрос

Если налоговая инспекция неправильно рассчитала налог

«Что делать, если налоговая инспекция неправильно рассчитала налог? В какой срок мне должны вернуть переплаченную сумму?» Владимир (Курск).

трудовой кодекс

Сколько должен длиться перерыв на обед?

«Какой продолжительности должен быть перерыв для отдыха и питания в течение рабочего дня?»

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 23 921
Посетителей вчера 32 219
Всего c 10 марта 2003 120 547 110

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024