городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

29 октября 2022, 18:01 #СВО

В Курской области 29 октября беспилотники ВСУ атаковали подстанцию в Судже

Об очередном обстреле приграничного района Курской области рассказал губернатор Роман Старовойт. Вечером 29 октября ВСУ с помощью беспилотников атаковали электрическую подстанцию, расположенную на окраине Суджи.

- К счастью, обошлось без пострадавших, — сообщил глава региона. — Однако есть повреждения крыши и окон здания, в котором находятся дежурные. Также незначительно пострадал трансформатор, что не сказалось на его работоспособности. На месте работает группа разминирования, после чего ремонтные бригады устранят последствия налёта.

Юлия КУРАСОВА

Вверх Отзывы читателей (4)    Написать отзыв

Саня

29 октября 2022, 19:15e-mail: vxczvbcn@mail.ru, город: Курск

Почему до сих пор она не взята под охрану и не установле пост охраны с ПЗРК ИГЛА или зенитного пулемета Суджанской роты народного ополчения или рос гвардией. За такое головотяпство надо наказывать всех ответственных по закону за безопасность и защиту критических объектов инфраструктуры. Надо в приграничных районах вместо нынешних администраций назначать начальников военно гражданских администраций с особыми полномочиями в основном из числа военных отставников не ниже командира батальона и штаб обороны района.

Гость

29 октября 2022, 20:32город: Курск

Ну и чего ждём-с,надо срочно посылать русские беспилотники для уничтожения энергообьектов в Харькове и Сумах.Хватит утираться и делать вид,что ничего не происходит.

Гость

29 октября 2022, 21:30город: Курск

Было бы гораздо лучше, если бы СМИ доложили россиянам о жёстких ударах российских беспилотников по украинским городам Харькову и Сумам в ответ на обстрелы русских городов.

Гость

30 октября 2022, 12:41город: Курск

Где жёсткий ответ, который обещал президент РФ.???Почему до сих пор не уничтожена инфраструктура Харькова и Сум откуда фашисты обстреливают приграничные области России???

Другие новости Курска за 29 октября 2022 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 18 354
Посетителей вчера 33 063
Всего c 10 марта 2003 120 574 606

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024