городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

В Курской области 30 предприятий приступили к выпуску продукции для нужд СВО

В регионе часть компаний поменяла вид деятельности, приступив к выпуску продукции для нужд СВО: от одежды до элементов экипировки. И таких предприятий около 30.

- Ассортимент продукции представили на базе аварийно-спасательной службы. Вместе с коллегами ознакомились с производственными возможностями перепрофилированных компаний, — сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт. — На базе АСС действует пункт приема помощи. Ежедневно там принимают и отправляют нашим военнослужащим, беженцам и жителям присоединенных регионов тонны грузов, начиная от продовольствия, заканчивая стройматериалами и инструментами. Пообщался с представителями волонтерских организаций, занимающихся сбором дополнительной помощи для мобилизованных. Это неравнодушные люди, которые готовы тратить как средства, так и личное время для помощи другим. Со своей стороны, администрация области готова оказать поддержку в виде предоставления складов и транспорта — договорились об этой возможности.

Юлия КУРАСОВА

Вверх Отзывы читателей (1)    Написать отзыв

ДСП

29 октября 2022, 15:54e-mail: coca46@mail.ru, город: Курск

На протяжении не одного десятка лет из бюджета выделялась не малая сумма из наших налогов для одежды и экипировки армии РФ, куда это всё делось?

Другие новости Курска за 29 октября 2022 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 3 401
Посетителей вчера 33 063
Всего c 10 марта 2003 120 559 653

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024