городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

15 декабря 2019, 09:00 Политика Курска

В мэрии Курска восемь часов выслушивали проблемы горожан

В день Конституции РФ, 12 декабря, в администрации Курска прошел единый общероссийский день приема граждан, информация о котором была заранее размещена на официальном сайте мэрии.

Как сообщили в пресс-службе горадминистрации, личный прием с 12:00 до 20:00 в порядке живой очереди при предоставлении паспорта проводили 1-й замглавы города Николай Цыбин, 1-й замглавы горадминистрации Владимир Гребёнкин, и. о. председателя комитета по управлению муниципальным имуществом Курска Андрей Арсеньев.

В мэрию обратились 29 человек. Их интересовали вопросы ЖКХ, землепользования, комплексного благоустройства, социального обеспечения, трудоустройства и другое. Все обращения курян взяты на контроль, по результатам рассмотрения заявители получат ответы в течение 30 дней.

Для обеспечения дополнительной возможности реализации права на личное обращение заявителей в органы местного самоуправления в отраслевых и территориальных органах в день общероссийского приема граждан было организовано дежурство должностных лиц, к которым 12 декабря обратились 42 курянина. Чаще всего, пришедшие на прием люди задавали вопросы? касающиеся улучшения жилищных условий, работы городского транспорта, защиты прав потребителей и образования.

Друг для друга Курск Онлайн, по материалам kurskadmin.ru

Вверх Отзывы читателей (1)    Написать отзыв

Константин

15 декабря 2019, 15:56e-mail: coca46@mail.ru, город: Курск

Я уже обращался перед выборами в общественную приёмную Старовойта на ул. Ленина. Глядя на отвлеченное внимание ( наверное от назойливых и надоедливых жителей) моей собеседницы, которая записывала мои данные и суть вопроса, утвердительно сказала, что по истечении отведённого и установленное законом время мы вам ответим. До сих пор ответа нет или срок законом изменён до года. Граждане, ответа наверное тоже не будет, не тратьте напрасно время своё.

Другие новости Курска за 15 декабря 2019 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 24 770
Посетителей вчера 34 261
Всего c 10 марта 2003 119 863 553

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024