ТворчествоЗнакомстваНовые лицаСупермодельKursk FashionАфишаСправочникОбъявленияТарифы DDDMedia
№ 45 (1308) от 05.11.2019 Обновление: 11.11.2019, 22:37 Самый большой сертифицированный тираж (22 700 экз.) в Курской области

Внимание, розыск! Полиция Курска ищет подозреваемого в краже из сауны

На сколько подорожают коммунальные услуги
ФОБОС: погода в Курске

Евгений Новиков отвечает на вопросы читателей

Анна Евдокимова: «Верю, что желаниям свойственно сбываться»

Архив ДДД на проекте «Яндекс.Новости»
Первое курское интернет-телевидение «46ТВ»
ГТРК
Телекомпания «ТАКТ»
Портал «Афиша 46»
ФК «Авангард» (Курск)

Лента новостей Курска  —  Архив за  12  октября  2019  года

12 октября 2019, 18:30

Курский «Авангард» проиграл дома «Чертаново»

12 октября не стало удачным днем для футболистов «Авангарда». На своем поле в Курске они уступили молодой амбициозной команде «Чертаново» из Москвы со счетом 0:1. И остались с 17 очками на 15-м месте ФНЛ.

«Авангард»: Саутин, Тимошин, Гоцук, Никитин (Кубышкин, 87), Чиркин, Земсков, Батютин (Машуков, 72), Коробов — ж. к./кр. к., Ковалев, Федчук, Минаев (Бреев, 82).

Состав, отчет о матче. В составе курян лавры лучшего можно отдать вратарю Александру Саутину, который не раз спас команду от острых выпадов шустрых «чертей», как сами себя называют москвичи. Хозяева поля до перерыва на их фоне выглядели довольно инертно.

«Полушансы» имели Артем Федчук и Роман Минаев, но сгубили их. Авангардовцев не разбудил даже пропущенный гол, ставший на 32-й минуте следствием детской ошибки защитников в своей штрафной. Дмитрий Великородный распорядился мячом, не оставив шансов Саутину.

В начале 2-го тайма подопечные Олега Василенко задвигались, начав осмысленные атаки, но до ударов в створ дело практически не доходило. Самым опасным эпизодом, пожалуй, стал выстрел со штрафного Григория Чиркина, который в нижнем углу парировал голкипер столичного клуба. Гости в контратаке затолкали мяч в сетку еще раз — судья определил офф-сайд.

На 74-й минуте не выдержали нервы у Дмитрия Коробова. Имея желтую карточку, он совершил нелепую отмашку, за что был удален с поля. Впрочем, в неравных составах команды отыграли три минуты. «Обидчик» Коробова Владимир Бартасевич на 77-й минуте тоже схлопотал второй «горчичник» и отправился в подтрибунное помещение следом.

Наши выдали неплохой отрезок в концовке, в атаку пошел рослый защитник Кирилл Гоцук, однако даже серьезного «навала» создать не удалось...

Друг для друга Курск Онлайн, фото ФК «Авангард» (Курск)