городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 100 экземпляров)

22 сентября 2019, 10:35 Политика Курска

Курская команда «Антоновка» попала в телепроект «Детский КВН»

С 9 по 16 сентября в Анапе проходил IX международный фестиваль детских команд КВН. В нем приняло участие более 100 команд со всей страны. Команда «Антоновка» из Курской области успешно прошла все конкурсные этапы и выступила с полноформатным приветствием в гала-концерте фестиваля. Она представляет сборную команду КВН Школьной лиги «Старт» (Курск).

По итогам гала-концерта были отобраны команды для участия в телевизионной лиге «Детский КВН». Юные куряне, благодаря успешному выступлению на фестивале, вновь попали в число участников телевизионного сезона. Для «Антоновки» это уже третий подряд ТВ-сезон в «Детском КВН».

Съемки первого этапа пройдут в октябре – ноябре в Москве в ММЦ «Планета КВН». Об этом ребята рассказали на встрече с главой Курска Виктором Карамышевым.

Транслировать «Детский КВН» с участием нашей команды будет федеральный канал СТС. Организаторами поездки выступили: администрация города, комитет по делам молодежи и туризму Курской области, управление молодежной политики, физкультуры и спорта Курска, городской молодежный центр «Гелиос».

Виктор Карамышев пожелал ребятам успехов и вручил им сладкие подарки. Юные кавээнщики презентовали мэру футболку с фирменной символикой команды и пригласили на игры Школьной лиги «Старт».

Друг для друга Курск Онлайн, по материалам kurskadmin.ru

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 22 сентября 2019 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 3 668
Посетителей вчера 27 965
Всего c 10 марта 2003 119 507 226

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024