городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 100 экземпляров)

22 сентября 2019, 10:20

В Курске закрывается сезон «Зона газона»

В воскресенье, 22 сентября, в 14:00 в арт-пространстве «Forest Loft» (ул. Ленина 12) состоится закрытие сезона образовательного проекта «Зона газона». Об этом сообщили в мэрии.

Известный курский худрожник и краевед Олег Радин представит «Откровения галериста»Известный курский худрожник и краевед Олег Радин представит «Откровения галериста»

Площадка «Твори» соберет творческих людей: гостей ждут лекция от художника, краеведа и галериста Олега Радина «Откровения галериста», мастер-класс по сценическому движению от Андрея Колобинина, мастер-класс «Базовые элементы в хип-хопе» от Артура Арутюняна, творческая беседа с Романом Рубановым, танцевальный джем от Алины Шевякиной и мастер-класс от Натальи Артеменко «Собери протеиновое пирожное сам».

На площадке «Управляй» депутат Курской областной Думы Евгений Бартенев и Валерия Шалимова расскажут о личной эффективности, подскажут, как «управлять детством» и не только.

На площадке «Играй» члены клуба «На безымянной высоте» покажут выставку-презентацию и проведут мастер-классы, Анастасия Еремина обучит «Играм трансформации», а настольные игры от магазина «46 котов» не дадут никому заскучать.

Площадка «Пиши/снимай» придется по душе начинающим и не только журналистам и блогерам. Их ждет лекция от Анны Пикулиной, Натали Азаровой и лекция от Романа Горяйнова «Что такое интернет-шоу, как писать сценарии для ТВ».

Умственная нагрузка — дело энергозатратное. Проголодаться не даст площадка «Ешь/Пей».

На площадке «Модничай» соберутся представители курского модельного и не только бизнеса. Гостей ждет увлекательная лекция о модных тенденциях от Татьяны Коровиной, мастер-класс по макияжу от Марины Сотниковой, лекция от Юсупа Ниязова «От эскиза до готового изделия», лекция по истории джинсов и бренда «Ливайс» и лекция от Екатерины Шпилёвой «Правила стильного образа».

На площадке «Создавай!» Иван Топунов расскажет о робототехнике и датчиках, а мастер-класс от Светланы Николиной «Пошив брелков из фетра» откроет дверь в мир рукоделия. Наталья Райзен расскажет, что такое «Арома-кукла».

За культурную программу будут отвечать ведущая Тахмина Котова и музыкальный гость «Зоны газона» Игорь Гонда. По традиции — подарки от партнеров и фотозоны.

Друг для друга Курск Онлайн, фото: Олег Радин

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 22 сентября 2019 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 10 209
Посетителей вчера 27 965
Всего c 10 марта 2003 119 513 767

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024