Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

29 июня 2019, 20:36

Курск. Авангардовцы разгромили «космонавтов» из Калуги

29 июня в Курске состоялся футбольный матч ассоциации «Черноземье» 3-й любительской лиги, в котором «Авангард-М» с крупным счетом 3:0 победил калужский ФК «Космонавт».

«Авангард-М»: Скоробогатько, Сухарев, Марущенко, Петрищев, Бабаев, Ободников, Степанов (Гершун), Холявский (Невежин), Матвеев (Паршков), Поздняков (Авдеев), Шатаев (Куприянов).

Счет уже в начале матча открыл Дмитрий Марущенко. Незадолго перед перерывом куряне забили второй гол — отличился Дмитрий Степанов.

Во 2-м тайме молодежь ФК «Авангард» не только сохранила свои ворота в неприкосновенности, но и довела дело до крупной победы. Третий мяч в ворота калужан провел вышедший на замену Андрей Паршков.

Друг для друга Курск Онлайн, по материалам ФК «Авангард» (Курск)