городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

27 апреля 2019, 16:30

Курянин Сергей Михайлов может стать вице-президентом ФК «Спартак» (Москва)

На неделе в руководстве московского «Спартака» наметились кадровые перестановки. По информации издания «Спорт-Экспресс» вместо Наиля Измайлова пост вице-президента «народной команды» получит 62-летний уроженец Курска Сергей Михайлов.

Покинуть «красно-белых» может и одна из легенд отечественного футбола Сергей Родионов, занимающий пост генерального и спортивного директора. Судя по всему, владелец клуба Леонид Федун решил не приглашать людей со стороны, а довериться проверенном специалисту. Сергей Михайлов входит в совет директоров «Спартака» с 2004 года – то есть с того самого момента, когда в клуб пришел Федун-старший.

Михайлову 62 года. Кандидат технических наук, доктор экономических наук, профессор. Родом из Курска. Приехал в Москву в 17 лет, чтобы поступить в Военную академию имени Дзержинского (сейчас – Военная академия РВСН имени Петра Великого). Четыре года служил на Байконуре. В 1992 году уволившись из армии, оказался в Российском фонде федерального имущества, затем в Министерстве промышленности РФ.

Состоял в совете директоров «Лукойла». С 2008 года – председатель совета директоров «Группа КапиталЪ Управление активами», входящей в холдинг «ИФД Капиталъ», созданную в 2003 году на основе финансовых активов нефтяной компании «Лукойл».

Интересно, что при отставке спортивных руководителей столичного «Спартака», показывающего не лучшие результаты, как пишут СМИ, это пока не коснется главного тренера «красно-белых» Олега Кононова, также уроженца Курской области.

Друг для друга Курск Онлайн, по материалам «СЭ»

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 27 апреля 2019 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 21 582
Посетителей вчера 28 455
Всего c 10 марта 2003 120 653 399

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024