городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

6 апреля 2019, 09:20

В Курске Росгвардия задержала мужчину, находившегося в федеральном розыске

Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Курской области задержали 34-летнего местного жителя, который находился в федеральном розыске по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ст. 115 УК РФ («Умышленное причинение легкого вреда здоровью»).

Курянин обратился в Росгвардию с заявлением о продлении разрешения на имеющееся оружие. При проверке его личности на предмет наличия судимости, нарушений уголовного, административного законодательства было установлено, что в отношении заявителя возбуждено уголовное дело и он находится в федеральном розыске.

Кроме того, при проведении сотрудниками Центра технического осмотра оружия, были выявлены допущенные владельцем нарушения правил его хранения и ношения. За это курянин был привлечен к административной ответственности по ч.4 ст. 20.8 КоАП РФ.

Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы изъяли у нарушителя оружие и наложили административный штраф. Группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии передала задержанного полиции для дальнейшего разбирательства.

Ранее сообщалось, что вечером 5 апреля возле закусочной на улице Радищева в Курске росгвардейцам пришлось успокаивать пьяного дебошира, который пытался подраться со стражами порядка и повредил им служебный автомобиль.

Друг для друга Курск Онлайн, по материалам пресс-службы управления Росгвардии по Курской области

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 6 апреля 2019 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 28 930
Посетителей вчера 35 307
Всего c 10 марта 2003 119 833 452

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024