городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

16 февраля 2019, 19:05

Поветкин может провести бой с Усиком в США

Сегодня, 16 февраля, появилась информация, что следующим соперником боксера-тяжеловеса из Курска Александра Поветкина может стать украинец Александр Усик. Об этом заявил промоутер Эдди Хирн.

Как сообщает ESPN, Хирн заявил, что хочет организовать бой Усика и Поветкина в США. Планируется, что бой пройдет 18 мая в Чикаго.

Если бой состоится, он станет дебютным для 32-летнего Усика в тяжелом весе. Украинец является чемпионом мира в первом тяжелом весе. Он провел 16 поединков и все выиграл, 12 – нокаутом.

На счету 39-летнего Александра Поветкина 36 боев на профессиональном ринге. 34 — победных, 24 – нокаутом. Курянин проиграл дважды – украинцу Владимиру Кличко и британцу Энтони Джошуа.

Между тем, боксерский промоутер Андрей Рябинский сегодня же заявил, что окончательного решения по бою Поветкина с Усиком нет.

- Поветкину надо набрать форму после операции, эта причина нас смущает в проведении встречи с Усиком. Имеется несколько вариантов, нельзя сказать, что все решено. Но такой вариант возможен, — цитирует Рябинского РИА Новости.

Иван ПРОХОРОВ, Друг для друга Курск Онлайн, фото Мир бокса

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 16 февраля 2019 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 11 529
Посетителей вчера 35 307
Всего c 10 марта 2003 119 816 051

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024