городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

12 декабря 2018, 21:00

Почему надо подписаться на газету «Друг для друга»

До 13 декабря включительно в Курской области, как и во всей стране, проходит Всероссийская декада подписки. Можно выписать любимые печатные издания на 1-е полугодие 2019 года со значительными скидками. Те, кто по каким-то причинам не успеет это сделать, смогут оформить подписку по обычной цене до 27 декабря. Подписчиков «Друг для друга» ждет традиционная призовая акция с отличными подарками, главные из которых — бесплатная путевка на двоих в Турцию и ЖК-телевизор.

Почему куряне подписываются на «Друг для друга»?

Это удобно

На дворе зима. Не всегда есть настроение, а порой время и возможность дойти до киоска, чтобы купить любимую газету. Снегопад, гололед, мороз или слякоть, морось, нечищенные улицы... А подписчикам почтальоны доставляют ее домой или в офис. Еще один важный момент: бывает так, что в киоске газета может закончиться, подписка же гарантирует вам получение свежего номера.

«ДДД» доверяют

Почему куряне подписываются на «Друг для друга»? Во-первых, дело в доверии к газете. Так исторически сложилось, что жители Курской области уже почти 25 лет делятся с редакцией «ДДД» своими бедами, а журналисты всегда помогают читателям, если это в наших силах. Одними из самых популярных рубрик являются «Вопрос – ответ» и «Потребитель».

Во-вторых, рассказывая о проблемах городского, регионального и даже федерального уровня, мы сохраняем нейтральный тон публикаций, не опускаясь до того, чтобы хаять всех или некоторых чиновников огульно, как делают некоторые СМИ. Стараемся быть объективными. В связи с этим еженедельник читают представители власти различного уровня, вплоть до администрации Президента РФ. Как говорится, все в курсе...

Роман Старовойт стал нашим подписчиком

Недавно назначенный врио губернатора Курской области Роман Старовойт дал еженедельнику «Друг для друга» первое интервью среди курских газет. Интересно, что один из вопросов касался изменений в инвестиционной политике региона. В свое время мы немало писали на эту тему. Вышел материал в «ДДД» накануне проведения в Курске заседания Совета по улучшению инвестиционного климата, уже объявлено о создании в нашей области особой экономической зоны.

Кстати, на днях Роман Владимирович стал подписчиком газеты «Друг для друга».

Всегда интересная газета

Не политикой и экономикой единой. Поскольку девиз «ДДД» – «Всегда интересная семейная газета», мы стараемся находить информацию для людей разного пола, возраста и социального статуса, а также выбираем в потоке новостей за каждую неделю самые свежие и важные. Это и горячие темы ЖКХ, и резонансные происшествия, и события социального характера, статьи о необычных людях и их увлечениях...

На страницах «Друг для друга», пожалуй, каждый найдет полезные для себя советы в рубриках «Автосалон», «Ваше здоровье», «Дела домашние». Можно узнать свой гороскоп и прогноз погоды, разгадать призовой сканворд...

О культуре и спорте

Олег РАДИН, курский галерист, краевед, владелец галереи «АЯ»: «В следующем году газете «Друг для друга» исполнится 25 лет. И должен заметить, что в ней отражена вся летопись культурных событий нашего региона не только за последнюю четверть века. В «ДДД» выходили и продолжают выходить интересные материалы по краеведению, городской истории, подробно освещаются современные мероприятия: выставки, фестивали, публикации новых книг. Поэтому я, конечно, подписался на «Друг для друга».

Олег ДЕЛОВ, директор ДЮСШ №4 Курска, мастер спорта СССР, ранее известный футболист и тренер курского «Авангарда»: «Я подписался на газету «Друг для друга», потому что в ней, на мой взгляд, больше всего внимания уделяется спорту в Курской области, в том числе детскому. А это сегодня очень важно. «ДДД» постоянно освещает различные турниры и состязания, сообщает, в частности, об успехах наших воспитанников, юных футболистов ДЮСШ №4. Регулярно в газете публикуются отчеты о матчах популярных курских клубов ФК «Авангард» и БК «Динамо», а также информация о самых разных видах спорта: легкая и тяжелая атлетика, фехтование, волейбол, единоборства. Рекомендую всем подписаться на «ДДД».

Лица с экрана: общение со знаменитостями

В каждом номере газеты «Друг для друга» мы также стараемся рассказывать о тех, кто знаком нашим читателям по популярным ТВ-программам. Интервью, зарисовки из жизни «звезд», новые творческие проекты...

Говоря о современной культуре, нельзя не вспомнить интересных людей, посещавших редакцию «ДДД». Визит художника Никаса Сафронова завершился чаепитием и обменом презентами. Живописец подарил редакции книгу с иллюстрациями своих произведений.

Актер, режиссер и продюсер Иван Охлобыстин, начав разговор с коллективом «ДДД», никак не хотел уходить – настолько душевной получилась беседа. Пришлось его директорам мягко ему намекать: пора, мол! Получив в подарок фирменную футболку «ДДД», Иван Иванович сразу примерил ее и не стал снимать, в ней и уехал, на прощание написав обращение к читателям нашей газеты, где пожелал им любви и терпения.

Чудеса случаются

Виктория ПАХОМОВА, аудитор, победительница конкурса подписчиков «ДДД» 2017 года:

«До сих с улыбкой вспоминаю прекрасный майский отдых с мужем на побережье Средиземного моря в Турции, который случился благодаря любимой газете.

Никогда не верила, что можно, просто приняв участие в конкурсе, выиграть бесплатную путевку на двоих. Но оказалось, чудеса случаются, и сказка пришла в нашу жизнь.

Уже оформила подписку на «ДДД» на 1-е полугодие 2019 года. Чего и всем жителям Курской области желаю. Рано или поздно обязательно повезет!»

Вернувшись из Турции, Виктория Михайловна написала такие стихи:

Если быть счастливыми хотите,

То, друзья, живите друг для друга.

Радуйтесь друг другу и шутите.

А поймать за хвост удачу захотите,

Важных новостей не пропустите

И всегда читайте «Друг для друга»!

Семейная. Для всех. Со скидками.

Новогодний подарок онлайн

Кстати, многие выписывают семейную газету не только на себя. Это прекрасный новогодний подарок. Как признавались некоторые подписчики, давно не было возможности вырваться к родителям, живущим в районе, – подписали их, проявили заботу. Это ценит старшее поколение.

Или, не дай Бог, конечно, поссорились с близкими, оформите подписную квитанцию на «Друг для друга», отправьте ксерокопию на нашу акцию. Глядишь, и в Турцию вместе поедете... Также можно презентовать подписку на «ДДД» коллегам, знакомым и даже начальству. Поверьте, им будет приятно.

ВАЖНО! Подписаться на «Друг для друга» можно, не выходя из дома, через онлайн-сервис Почты России: podpiska.pochta.ru/press/П7810. Подробная инструкция ЗДЕСЬ!

ВНИМАНИЕ! Те наши сегодняшние подписчики, кто не продлит подписку, уже в январе не получат газету «Друг для друга».

Но время подписаться еще есть!

Мы Вас любим! С нами события ярче!

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 12 декабря 2018 года

12 декабря 2018, 17:49

Курская область. Прокуратура добивается возбуждения уголовного дела в отношении инспектора ДПС

12 декабря 2018, 17:25

Курская область. В Рыльской больнице не хватает лекарств и медицинского оборудования

12 декабря 2018, 16:52

Курские боксеры взяли две медали на первенстве России

12 декабря 2018, 16:38

Курская область – в лидерах Национального экологического рейтинга

12 декабря 2018, 16:23

Курским «Авангардом» займется Попечительский совет. Такое решение принял Роман Старовойт

12 декабря 2018, 16:16

Уволен председатель антикоррупционного комитета Курской области

12 декабря 2018, 15:59

Курские дзюдоисты завоевали командную «бронзу» на международном турнире

12 декабря 2018, 15:44

Помощник Романа Старовойта возглавил представительство Курской области при Правительстве РФ

12 декабря 2018, 15:23

Курская область. Под Железногорском ликвидировали свалку, на которой летом взорвался снаряд

12 декабря 2018, 14:22

Накануне Нового года курским чиновникам напомнили о запрете дарить и получать подарки

12 декабря 2018, 13:48

Курянин хранил на чердаке 15 килограммов наркотиков

12 декабря 2018, 13:15

Курская область. Жительница Железногорска «разблокировала» карту и лишилась 15 тысяч рублей

12 декабря 2018, 13:00

Упразднена должность одного из заместителей губернатора Курской области

12 декабря 2018, 12:33

Владимир Путин наградил курянина орденом Мужества

12 декабря 2018, 12:26

Курянам вернули 3,5 миллиона рублей переплаты за услуги ЖКХ

12 декабря 2018, 12:11

Курский предприниматель погасил 2-миллионный долг после вмешательства приставов

12 декабря 2018, 11:22

Курская область. За утро две машины улетели в кювет (ФОТО)

12 декабря 2018, 11:01

Поисковый отряд «Лиза Алерт Курск» просит не распространять ложную информацию

12 декабря 2018, 10:36

Курская область. На трассе столкнулись два автомобиля. Есть пострадавший

12 декабря 2018, 10:05

Курская область. Под Рыльском сбили пешехода

12 декабря 2018, 09:59

Нарушения в курском городском роддоме: платные услуги без лицензии и просроченные лекарства

12 декабря 2018, 09:56

Курянка, поверив в прибавку к пенсии, лишилась всех сбережений

12 декабря 2018, 09:48

Ребенок, пропавший в Курчатове, найден

12 декабря 2018, 09:43

На улице Обоянской в Курске сгорело четыре сарая. Погиб человек

12 декабря 2018, 09:23

Курская область. В Курчатове пропал ребенок

12 декабря 2018, 09:02

В Курской области из-за непогоды растет число аварий

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 33 168
Посетителей вчера 35 307
Всего c 10 марта 2003 119 837 690

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024