городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

7 апреля 2018, 18:20

«Авангард» (Курск) сыграл вничью с питерским «Динамо»

В Курске состоялся матч 31-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). «Авангард» принимал «Динамо» (Санкт-Петербург). Соперники победителя не выявили — 0:0.

В игре первого круга, проходившего в северной столице, куряне добились победы над одним из старейших отечественных клубов со счетом 2:1. «Бело-голубые», как и «Авангард» летом вышедшие в ФНЛ из 2-го дивизиона, проводят сезон удачнее. Перед матчем в Курске они занимали 7-е место. Дружина Хасанби Биджиева находилась на 11-й строчке турнирной таблицы.

«Авангард»: Чагров, Багаев, Гоцук, Дашаев, Альшин (Митасов, 87), Синяев (Киреев, 60), Гурфов, Нетфуллин, Коробов, Тлупов (Федчку, 68), Минаев (Болов, 82).

Встреча могла начаться с гола в ворота гостей. Нападающие Роман Минаев и Ислам Тлупов организовали атаку, которая завершилась попаданием в динамовского вратаря. Хозяева смотрелись интереснее, позволив соперникам лишь на 15-й минуте создать первую угрозу воротам Никиты Чагрова.

На 35-й минуте к мячу приложился Михаил Багаев, питерцев выручил голкипер. Второй голевой момент куряне упустили на 44-й минуте, когда Тлупов выскочив один на один со стражем ворот, не сумев переиграть его в ближнем бою.

После перерыва на поле также было много борьбы, но остроты в атаках авангардовцев стало меньше. Запомнились лишь попытка прорыва Дениса Синяева в штрафную, мяч у которого в последний момент выбили защитники. И два подряд укгловых у ворот «Динамо», когда оборона гостей не позволила никому затолкать кожаную сферу в сутолоке в штрафной.

В концовке хозяева могли и пропустить после ошибки на фланге, но нули на табло стадиона «Трудовые резервы» не сменились другими цифрами.

«Авангард» набрал 38 очков и следующий матч проведет уже 11 апреля в Волгограде с «Ротором».

Газета «Друг для друга», фото fc-avangard.ru

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 7 апреля 2018 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 9 885
Посетителей вчера 33 063
Всего c 10 марта 2003 120 566 137

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024