городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

26 ноября 2017, 09:00

Курск. Сайт «Друг для друга» посетило 45 миллионов пользователей

Утром 26 ноября счетчик уникальных посетителей сайта газеты «Друг для друга» зафиксировал 45 миллионов заходов на наш интернет-портал!

Это произошло менее, чем за 15 лет. Сайт «ДДД» заработал 10 марта 2003 года. Первый миллион пользователей был зарегистрирован 12 сентября 2006-го — через 3,5 года. 10-миллионный гость зашел по адресу dddkursk.ru 6 сентября 2011 года.

С тех пор сайт быстро набирает популярность. 40-миллионый пользователь посетил нас 23 февраля 2017 года. Еще 5 миллионов человек пришли всего за 9 месяцев.

Сайт газеты является одним из самых посещаемых, читаемых и цитируемых Интернет-ресурсов Курской области. Сейчас число заходов в среднем составляет 15-20 тысяч пользователей ежесуточно.

Это не только куряне, а жители всей России — от Калининграда, Москвы и Санкт-Петербурга до, Новосибирска, Хабаровска и Владивостока. Частые гости — русскоязычные посетители из США и Чехии, Германии и Франции, Израиле и Австралии.

Что интересует людей на нашем сайте? Постоянно обновляемые рубрики «Лента новостей», где в режиме он-лайн отражаются самые интересные свежие новости Курска и области, первый бесплатный «Супермаркет объявлений» — это широкий выбор товаров и услуг, «Архив номеров», представляющий все выпуски «ДДД» с 2003 года, «Лицо номера» рассказывает о курских красавицах.

А еще видеосюжеты, прогноз погоды, юмор, актуальный гороскоп, полезные советы и рецепты, многое другое...

Кстати, «ДДД» представлена и во всех популярных социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Instagramm

При этом не теряет позиций и печатная версия газеты «Друг для друга» — нас читает более 30 тысяч курских семей.

Продолжается подписка на 1-е полугодие 2018 года, подписчиков — жителей Курска и области — ждет традиционная акция «Турецкие каникулы» с замечательными подарками, главный из которых — бесплатная путевка на двоих на один из лучших курортов Турции. Так что не забудьте сходить на почту и оформить квитанцию.

А на сайте «ДДД» теперь ждем 50-миллионного посещения. Не исключено, что это событие случится весной 2018 года, как раз к 15-летнему юбилею портала dddkursk.ru.

Мы Вас любим, дорогие друзья! Оставайтесь с нами!

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 26 ноября 2017 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 23 745
Посетителей вчера 35 307
Всего c 10 марта 2003 119 828 267

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024