ТворчествоЗнакомстваНовые лицаСупермодельKursk FashionАфишаСправочникОбъявленияТарифы DDDMedia
№ 28 (1291) от 09.07.2019 Обновление: 18.07.2019, 01:31 Самый большой сертифицированный тираж (25 200 экз.) в Курской области

Полное открытие курского МегаГРИННа: только чтобы всё посмотреть, VIP-экскурсии понадобилось полтора часа!

В больнице Курска умер 2-летний малыш
ФОБОС: погода в Курске

Евгений Новиков отвечает на вопросы читателей

Юлия Логинова: «Курск – хороший город»

Архив ДДД на проекте «Яндекс.Новости»
Первое курское интернет-телевидение «46ТВ»

Месяц:   янв  фев  мар  апр  май  июн  июл  август  сен  окт  ноя  дек
День:  01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

19 августа 2017, 20:20  ▲

Курский «Авангард» сыграл вничью с «Волгарем»

В 9-м туре Футбольной национальной лиги (ФНЛ) «Авангард» (Курск) на выезде сыграл 1:1 с астраханским «Волгарем».

«Авангард»: Саутин, А. Войнов — ж. к., Дашаев, Концедалов, Багаев, Д. Войнов (Газданов, 77), Гурфов, Нетфуллин, Альшин — ж. к. (Синяев, 72), Аппаев, Болов (Петров, 79).

Куряне на старте матча завладели ситуацией и уже на 7-й минуте забили «Волгарю», после 8 туров шедшему в турнирной таблице ФНЛ на третьем месте.

Воспользовавшись ошибкой защитника хозяев Игоря Климова, подопечные Игоря Беляева организовали быструю контратаку, в завершении которой свой шанс не опустил Денис Войнов — 0:1.

«Волгарь» ответил двумя острыми выпадами, были удары по воротам Александра Саутина, но голкипер «Авангарда» парировал их.

Затем до 35-й минуты игра шла без острых моментов, но перед перерывом астраханцам удалось перехватить инициативу. Нападающий Алексей Бабырь опасно бил из-за пределов штрафной, спустя минуту Алексей Сутормин обыграл нашу защиту и распечатал ворота курян — 1:1. Все тот же Бабырь мог вывести команду вперед, но мяч прошел рядом со штангой.

Во втором тайме «Волгарь» активно действовал в нападении, однако куряне не позволяли создавать голевые моменты. Гости отметились удачными вылазками в штрафную Астрахани, на острие атаки хорош был нападающий Хызыр Аппаев, имевший два шанса.

Под конец матча хозяева могли забить, но на высоте был Саутин. Как финальный аккорд — атака курян, едва не завершившаяся взятием ворот.

Итог — 1:1.

В тему: 1:1 в Химках, 0:4 от «Енисея». Курский «Авангард» проиграла лидеру ФНЛ (ВИДЕООБЗОРЫ МАТЧЕЙ)

Следующий матч авангардовцы проведут 27 августа в Курске, в гости к нам приедет питерский «Зенит-2».

Юрий ФРОЛОВ, газета «Друг для друга», фото vk.com/avangard_1958

19 августа 2017, 14:25  ▲

В Курске нашли пропавшую пожилую женщину!

Поисковый отряд «Лиза Алерт Курск» на своей странице сообщил, что в Курске пропала 84-летняя женщина.

19.08.2017 г., которая примерно в 10.00 вышла из дома по ул. Малышева.

Все закончилось благополучно! НАЙДЕНА! ЖИВА!

Просьба остановить репост!

Всем спасибо за выезд!

#курск #курский #регион46 #лизаалерт #lizaalert

Газета «Друг для друга»

19 августа 2017, 12:00  ▲

Курск. Сегодня на летней площадке «МегаГРИННа» состоится фестиваль красок «Палитра лета»!

В субботу, 19 августа, «МегаГРИНН» и благотворительный фонд «РегионКурск» приглашают курян на фестиваль красок «Палитра лета» который пройдет на летней сцене «МегаГРИННа». Начало в 16:00.

В программе (0+):

16:00 — концертно-игровая программа,

18:30 — фестиваль красок, а так же флешмоб, творческие мастерские, катание на пони и массовый запуск шаров.

Все средства будут направлены на оказание помощи детям, которым необходимо лечение.

В тему: Курск. Весёлые ВЫХОДНЫЕ ДНИ в «МегаГРИННе! Приходите всей семьей! Программа мероприятий Города Восторга!!!

На правах рекламы.

19 августа 2017, 11:44  ▲

Курск. В субботу, 19 августа, на Театральной площади пройдет концерт под открытым небом

19 августа в 19:00 на Театральной площади Курска состоится концерт Оркестра русских народных инструментов имени Виктора Гридина и солистов филармонии.

Дирижёр — Павел Горбунов. Вход свободный.

Также, в рамках творческих проектов «Субботний вечер» и «Танцующий город» в субботу, 19 августа, курян и гостей города ждут две танцевальные программы. Начало мероприятий в 18.00.

В сквере имени Г. В. Свиридова на улице Ленина пройдет танцевальный «Open Air» студии танца «La Rosa Negra».

В парке Героев Гражданской войны (Бородино) начнется танцевальный вечер в сопровождении духового оркестра концертно-творческого центра «Звездный». Вход свободный.

«Приходите и танцуйте вместе с нами!» — призывает организатор — концертно-творческий центр «Звёздный» (0+)

19 августа 2017, 11:37  ▲

Курск. «МегаГРИНН» приглашает на постоянную работу!

«Мегакомплекс «ГРИНН» ведет активный поиск профессионалов и рассматривает резюме по интересующим лично Вас направлениям деятельности: