городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

23 июля 2017, 10:00

Пьяная курянка на иномарке сбила биотуалет: четверо пострадавших (ФОТО)

В городе Старом Осколе возбуждено уголовное дело по факту ДТП с тяжкими последствиями. По предварительной информации, виновницей аварии стала 47-летняя жительница Курской области.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Белгородской области, около часа ночи 21 июля курянка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ехала на автомобиле «Ниссан Марч» по проспекту Алексея Угарова в направлении трассы «Короча — Губкин – Горшечное». По данным полицейских, женщина вела машину со скоростью, не обеспечивающей возможность постоянного контроля за движением, не учитывая дорожные и метеорологические условия.

В итоге на выезде из города в селе Каплино Старооскольского округа иномарка сбила биотуалет, стоявший у трассы, а затем врезалась в придорожную постройку.

Телесные повреждения получили четыре пассажира — две женщины в возрасте 33 и 35 лет, а также два пассажира в возрасте 20 и 22 лет.

В отношении автомобилистки из Курска Следственным управлением УМВД России по Старому Осколу возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека). Ведется расследование инцидента.

Газета «Друг для друга», по материалам УМВД по Белгородской области

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 23 июля 2017 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 13 633
Посетителей вчера 30 261
Всего c 10 марта 2003 120 675 711

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024