городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

7 марта 2017, 10:38

Модное увлечение – батутный центр заработал в «МегаГРИННе»

На этой неделе исполняется месяц с полного открытия крупнейшего из ТРЦ Черноземья многофункционального комплекса «МегаГРИНН» на улице Карла Маркса. Как и было объявлено, в нем продолжают запускать новые направления. На днях здесь заработал батутный центр с многообещающим названием «Космос», ожидаются другие прекрасные сюрпризы.

«Космос» на 6-м этаже и не только!

В Городе восторга появились настоящие акробатические батуты – сейчас это очень популярное в мире спортивное направление и абсолютно новый досуг для всей семьи.

Открывшийся на 6-м этаже «МегаГРИННа» батутный центр «Космос» площадью 1000 квадратных метров дает возможность освоить для себя новый вид спорта, который приносит радость и удовольствие. Жителям и гостям Курска здесь предлагают ощутить чувство невесомости и невероятного драйва.

К услугам гостей, большая крытая площадка для спорта и отдыха, 27 батутов разных размеров, включая спортивные и детские, батутные дорожки, большая поролоновая яма, балконы для выполнения сложных элементов, специальные стропы для слэклайна, зоны жесткого приземления для экстремалов. Такого в Курске еще не было!

В батутном центре «Космос» посетителям предлагают ощутить чувство невесомости и невероятного драйваВ батутном центре «Космос» посетителям предлагают ощутить чувство невесомости и невероятного драйва

Сейчас на базе батутного центра «Космос» идет набор в секции акробатики и паркура для детей от 4 лет, секции джампинг-фитнеса. С посетителями будут работать опытные инструкторы. Для сопровождающих предусмотрена галерея, из которой удобно наблюдать за головокружительными пируэтами ваших друзей или родственников.

В батутном центре готовы с радостью организовать необычные семейные или корпоративные праздники, а специальные условия, акции и предложения смогут удовлетворить любой запрос.

Торжественное открытие «Космоса» намечено на 12 марта.

Есть и другие приятные новости для гостей «МегаГРИННа». 17 марта произойдет долгожданное событие: будет открыт легендарный ночной клуб «ЧАСЫ». Это сделает Мегакомплекс еще более насыщенным и востребованным.

18 марта состоится торжественное полное открытие крупнейшего в России фитнес-клуба «Территория фитнеса». Ранее, с 10 февраля, для посетителей заработали 6-й и 7-й этажи. Здесь расположены тренажерный зал, большой зал групповых программ, бассейны, банный комплекс, детский фитнес, зал кросс-фита, зал с рингом, студии танцев и сайкла, множество залов групповых программ, четыре кафе здорового питания. Теперь, в добавление ко всему, на 5-м этаже начнет действовать массажный центр с различными методиками и техниками исполнения массажа.

Напомним, что главной «фишкой» курского фитнес-клуба площадью 15 тысяч квадратных метров является бассейн олимпийского размера длиной 50 метров на 10 дорожек, расположенный на рекордной для нашей страны высоте 27,6 метра, что соответствует отметке крыши 9-этажного дома.

И это еще не всё. 19 марта в «МегаГРИННе» распахнет двери самый большой в Курске конференц-банкетный зал на 500 посадочных мест с дорогим для курян названием «Соловьиный». Маленькая курская певчая птица, не знающая себе равных в любовных трелях, прославляет наш край и завлекает туристов. Символично, что сразу же первым мероприятием в «Соловьином» станет масштабная свадебная выставка, где будет представлено всё, что нужно влюбленным парам, желающим соединить себя узами.

Парк развлечений «ГРИННЛАНДИЯ» удостоен специальной награды за уникальное сочетание крупных аттракционов, игровых автоматов, развлекательных и познавательных мероприятий на территории торгово-развлекательного центраПарк развлечений «ГРИННЛАНДИЯ» удостоен специальной награды за уникальное сочетание крупных аттракционов, игровых автоматов, развлекательных и познавательных мероприятий на территории торгово-развлекательного центраПарк развлечений «ГРИННЛАНДИЯ» удостоен специальной награды за уникальное сочетание крупных аттракционов, игровых автоматов, развлекательных и познавательных мероприятий на территории торгово-развлекательного центра

«ГРИННЛАНДИЯ» отмечена престижной наградой

А 2 марта в Москве чествовали победителей престижной международной награды в индустрии развлечений «Золотой Пони Москва-2017» («Golden Pony Moscow»). Церемония вручения состоялась в рамках XIX Международной выставки «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО-2017».

Парк развлечений «ГРИННЛАНДИЯ», расположенный в курском «МегаГРИННе», удостоен специальной награды за уникальное сочетание крупных аттракционов, игровых автоматов, развлекательных и познавательных мероприятий на территории торгово-развлекательного центра.

Справка «ДДД»: Награда «Золотой Пони» учреждена в 2002 году издательским домом FACTO EDIZIONI (Италия), выпускающим всемирно известный журнал GAMES&PARKS INDUSTRY. Премия ежегодно вручается лучшим паркам развлечений, развлекательным центрам и производителям аттракционов.

«ГРИННЛАНДИЯ» с первых дней работы полюбилась курянам. Здесь всегда многолюдно: развлечения на свой вкус по приемлемым ценам могут найти и дети, и взрослые.

Ежедневно Город восторга посещают десятки тысяч людей. Теперь в Курске не стоит вопрос: «Куда вести гостей?» – «Конечно же, в новый «МегаГРИНН».

Отмечают уникальность, успешность и эффективность Мегакомплекса не только посетители и арендаторы, но и партнеры, в том числе ключевые, как Сбербанк.

Из письма председателя Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк Владимира Салмина генеральному директору АО «Корпорация «ГРИНН» Николаю Грешилову

«Ваша работа в АО «Корпорация «ГРИНН» стала примером подвижничества. Вы создали успешное предприятие, которое активно работает в 10 областях Центрального федерального округа России. Гипермаркеты с привычным логотипом полюбились тысячам покупателей, дав возможность землякам познакомиться с новыми, прогрессивными формами торговли.

Сегодня АО «Корпорация «ГРИНН» уверенно идет дальше, развивая такие перспективные направления, как спорт и здоровье, туризм и гостиничный бизнес. Все это нацелено на благо людей и повышение общего стандарта жизни в стране.

За годы сотрудничества у Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк с АО «Корпорация «ГРИНН» сложились крепкие партнерские отношения. Нам приятно осознавать, что в значимых для региона и страны достижениях Вашей корпорации есть и частица нашего труда. Мы готовы и впредь поддерживать АО «Корпорация «ГРИНН». Решение государственной задачи требует государственного подхода – в этом позиция банка совпадает с Вашими интересами!»

На правах рекламы.

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 7 марта 2017 года

7 марта 2017, 20:45

«Динамо» (Курск) выиграло у «Буржа» первый матч четвертьфинала Евролиги

Курск. «МегаГРИНН» приглашает весело и с пользой провести будние и ВЫХОДНЫЕ ДНИ! Программа мероприятий! (ВИДЕО)7 марта 2017, 15:14  •  реклама

Курск. «МегаГРИНН» приглашает весело и с пользой провести будние и ВЫХОДНЫЕ ДНИ! Программа мероприятий! (ВИДЕО)

«ЛИНИЯ» хороша для семейного кошелька! Товары для любой семьи и на любой кошелек!7 марта 2017, 14:46  •  реклама

«ЛИНИЯ» хороша для семейного кошелька! Товары для любой семьи и на любой кошелек!

7 марта 2017, 13:45

Курская область. В Курчатове избран мэр

7 марта 2017, 13:26

Курская область. 17-летний школьник объявлен в федеральный розыск за наркоторговлю

7 марта 2017, 13:19

Фестиваль Юго-Западной лиги собрал в Курске будущих звезд КВН

7 марта 2017, 13:00

Куряне выступили на зимних сельских играх

7 марта 2017, 11:51

Курский прокурор не допустил арест банковского счета, на который перечислялись детские

7 марта 2017, 11:41

Житель Украины пытался нелегально вывезти из Курской области в Сумы 500 литров дизтоплива

7 марта 2017, 11:30

Курск. Накануне 8 Марта женщины-полицейские соревновались в стрельбе

7 марта 2017, 11:24

В Курской области автобус сбил 16-летнюю девушку

7 марта 2017, 11:20

Курская область. Свежий номер «Друг для друга» уже в продаже (АНОНСЫ)

7 марта 2017, 11:13

В Курской области прокуратура потребовала демонтировать самодельные качели и горки

7 марта 2017, 11:00

В Курской области в ДТП пострадали три человека

7 марта 2017, 09:30

Аэродром под Курском истребители защитили от бомбардировки

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 3 031
Посетителей вчера 33 063
Всего c 10 марта 2003 120 559 283

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024