городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 100 экземпляров)

10 января 2017, 15:09

ВЕСЬ ГОРОД в МегаГРИННе

Оценка успешности проекта – благодарные посетители. За восемь первых январских дней курский МегаГРИНН произвел фурор. Более 400 тысяч человек, каждый день по 62 тысячи горожан! Такими цифрами не могут похвастаться даже столичные комплексы!

В кинотеатр куряне и гости города шли так активно, будто раньше вообще никогда не были в кино. За день зрители приобретали по 6000 билетов в ультрасовременный 9-зальный «ГРИННФИЛЬМ» с объемным звуком нового поколения «Auro MAX» и первой в мире лазерной проекцией «Barco».

Кстати. Билеты в уникальный кинотеатр «ГРИННФИЛЬМ» в МегаГРИННе теперь можно купить через Интернет!

За восемь первых январских дней Мегакомплекс посетили 400 тысяч человекЗа восемь первых январских дней Мегакомплекс посетили 400 тысяч человек

Столпотворение творилось не только в кассах кинотеатра. Жаркие баталии кипели на всех 27 дорожках нового боулинг-клуба, кстати, единственного в Курске. Чтобы посостязаться в выбивании страйков, нужно было бронировать дорожку заранее.

Не протолкнуться было в Парке развлечений «ГРИННЛАНДИЯ» и на фуд-корте: захватывающие аттракционы и дегустация кухонь разных стран мира задерживали здесь семьи с детьми на целый день. Лишь на американской горке за восемь дней покатались 7000 человек, а весь парк посетили 65 тысяч.

Для поддержания качества арены «МегаЛёд» в ночную смену работали сотрудники, занимающиеся заливкой и обслуживанием льда, каждый день каток принимал 1800 человек, а вечерами проводились дискотеки на льду под веселым романтичным названием «Ночные катания – ночные влюбляния».

Ажиотаж царил везде: в кинотеатре, ресторане-пивоварне, Парке развлечений, боулинге и на катке «МегаЛёд»Ажиотаж царил везде: в кинотеатре, ресторане-пивоварне, Парке развлечений, боулинге и на катке «МегаЛёд»

Настоящий ажиотаж царил в ресторане-пивоварне «ГРИНН Beer». Несмотря на беспрецедентные для Курска размеры и вместимость 1500 гостей, столики приходилось заказывать заранее. Даже за бронью была очередь из желающих провести время в эпицентре ресторанной жизни города. Все праздники в «ГРИНН Beer» посетители проводили одной большой дружной семьей под зажигательные шоу-программы. Гости за 8 праздничных дней съели только куриных крылышек 2 тонны и выпили 16 тонн пенного напитка.

МегаГРИНН реально собрал весь город, куряне встречали давних знакомых, которых не видели много лет, бывших одноклассников и однокурсников, знакомились и назначали свидания.

МегаГРИНН стал местом, куда приходят, чтобы пообщаться, поздравить друг друга с праздниками, будь то Новый год, Рождество, день рождения или годовщина свадьбы.

МегаГРИНН стал местом, куда приходят, чтобы пообщаться, поздравить друг друга с праздникамиМегаГРИНН стал местом, куда приходят, чтобы пообщаться, поздравить друг друга с праздниками

Гости на автомобилях по достоинству оценили еще одно значимое преимущество Мегакомплекса – крытую многоярусную парковку МегаГРИННа.

Люди оценили существенное удобство – возможность подняться на машине на нужный этаж. Тем более что погода в эти дни выдалась по-настоящему зимней – морозной и снежной.

Параллельно с весельем, царящим на работающих этажах Мегакомплекса, в концертном зале на 6-м этаже, который куряне уже знают как площадку для ярких выступлений звезд российской эстрады, осуществлялся монтаж стационарных трансформируемых трибун с мягкими креслами. Ранее были установлены временные зрительские места. На концертный сезон запланирована широкая, насыщенная программа.

В тему: В МегаГРИННе выступят Сергей ПЕНКИН, Кристина ОРБАКАЙТЕ, Сергей ЛАЗАРЕВ, Александр МАЛИНИН и Дима БИЛАН!

Фитнес-центр с бассейнами, тренировочный центр и панорамный ресторан

Сегодня открыта лишь третья часть многофункционального комплекса. Основные направления заработают уже в первые месяцы нынешнего 2017 года.

По оценкам экспертов, проектов с такой концепцией, оснащением и набором услуг в одном месте в нашем городе, а возможно, и в Черноземье в ближайшие десять лет не появитсяПо оценкам экспертов, проектов с такой концепцией, оснащением и набором услуг в одном месте в нашем городе, а возможно, и в Черноземье в ближайшие десять лет не появится

На так называемом «предзапуске» находится самый большой центр федеральной сети «Территория фитнеса» площадью 15 тысяч квадратных метров.

В данный момент наполнены водой восемь бассейнов, которых так ждут куряне, включая 50-метровый олимпийского стандарта. Успешно завершены гидравлические испытания. Завершается сборка самых современных тренажеров. Полным ходом идет обучение персонала. До открытия остается несколько недель!

В конце января в МегаГРИННе распахнет двери гостиница на 97 номеров с 5-зальным бизнес-центром. Кстати, как стало известно «ДДД», залам будут присвоены имена выдающихся людей, видных писателей Курской области.

На базе тренировочного центра МегаГРИННа вовсю занимается Федерация художественной гимнастики. В конце января – начале февраля в нем будут проводиться соревнования по фехтованию всероссийского уровня с общим количеством участников 1500 человек, которые будут проживать в новой гостинице.

День влюбленных, 14 февраля, куряне смогут провести в самом романтичном месте города – панорамном ресторане «Мезонин» с европейской и итальянской кухней, который находится на высоте 30 метров. Отсюда открывается прекрасный вид на город. Для организации работы «Мезонина» приглашены лучшие повара со всей страны.

К марту в тренировочном центре на 1000 квадратных метрах появится огромный батутный центр – сейчас это одно из самых популярных и модных спортивных увлечений для взрослых и детей.

Заработают ночной клуб «ЧАСЫ», караоке-клуб «НОЧЬ» и шикарный конференц-банкетный зал, который получит говорящее для Курска название «Соловьиный».

Впереди времени…

По оценкам экспертов, проектов с такой концепцией, оснащением и набором услуг в одном месте в нашем городе, а возможно, и в Черноземье в ближайшие десять лет не появится. Для понимания читателей: по площади в МегаГРИНН вместилось бы несколько таких шопинг-центров, как строящийся на месте бывшего трамвайного депо на улице Карла Маркса.

ПОЛНАЯ ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ, АКЦИЙ И КОНЦЕРТОВ В МегаГРИННе

На правах рекламы.

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 10 января 2017 года

Курск. МегаГРИНН приглашает весело и с пользой провести будние и ВЫХОДНЫЕ ДНИ! Программа мероприятий! (ВИДЕО)10 января 2017, 20:13  •  реклама

Курск. МегаГРИНН приглашает весело и с пользой провести будние и ВЫХОДНЫЕ ДНИ! Программа мероприятий! (ВИДЕО)

10 января 2017, 18:30

В Курской области впервые отметят День литератора

10 января 2017, 17:30

Курск. В цирке стартовал социальный проект

10 января 2017, 17:22

Под Курском пройдет Крещенская ярмарка

В Курске хоккеисты разыграют «Рождественский кубок»10 января 2017, 17:21

В Курске хоккеисты разыграют «Рождественский кубок»

10 января 2017, 17:15

В Курской области в новогодние каникулы 11 человек получили обморожения

10 января 2017, 17:00

За 10 месяцев предприятия Курской области переработали около 8 тысяч тонн рыбы

10 января 2017, 16:24

В праздники более 500 курян получили уличные травмы

10 января 2017, 16:16

На Курском почтамте открылась выставка новогодних открыток

10 января 2017, 16:00

Курская область. ГИБДД призывает водителей быть осторожнее из-за погоды

10 января 2017, 15:45

Курские школы и детсады заплатят за холодные батареи

10 января 2017, 15:34

В Курской области возбуждено уголовное дело по факту смерти младенца

10 января 2017, 15:21

Курская область. Бывший налоговый инспектор подозревается во взятке и служебных подлогах

«Динамо» (Курск) в Евролиге принимает польскую «Вислу»10 января 2017, 15:15

«Динамо» (Курск) в Евролиге принимает польскую «Вислу»

10 января 2017, 14:30

Дворы Курска завалены сугробами, мэрия назвала «отличившиеся» управляющие компании

10 января 2017, 14:00

В Курской области полиция задержала подозреваемых в кражах

10 января 2017, 13:45

В Курске пройдет фестиваль работающей молодежи

10 января 2017, 13:20

Курянин на Новый год умер от побоев сына?

10 января 2017, 13:00

Курская область. На границе задержано 8 тонн пуха с Украины

10 января 2017, 12:00

Курская область. Свежий номер «Друг для друга» уже в продаже (АНОНСЫ)

10 января 2017, 11:21

Курянин хранил наркотики в... телевизоре

Жителя Курска объявили в розыск (ФОТО)10 января 2017, 11:15

Жителя Курска объявили в розыск (ФОТО)

В Курске «Лада» сбила 16-летнего пешехода10 января 2017, 11:00

В Курске «Лада» сбила 16-летнего пешехода

Курск. МегаГРИНН и ТРЦ «ГРИНН» приглашают на постоянную работу!10 января 2017, 10:36  •  реклама

Курск. МегаГРИНН и ТРЦ «ГРИНН» приглашают на постоянную работу!

В Курской области возможны гололедица и туман10 января 2017, 10:00

В Курской области возможны гололедица и туман

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 10 045
Посетителей вчера 27 965
Всего c 10 марта 2003 119 513 603

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024