городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

8 января 2017, 10:40

В Курске и области случились четыре пожара за Рождественское утро

Вчера, 7 января, утром огнеборцам пришлось выезжать на четыре серьезных пожара. По информации регионального ГУ МЧС, два из них произошли в Курске, еще два — в районах области. К счастью, обошлось без пострадавших.

На Майском бульваре в Курске возгорание произошло в магазинеНа Майском бульваре в Курске возгорание произошло в магазине

Так, 6.48 07 января на номер «Службы спасения — 112» поступило сообщение о загорании в помещении магазина на Майском бульваре в Северо-Западном жилом районе областного центра.

На место происшествия выехали бригады двух городских пожарных частей. Возгорание ликвидировно в 07:02. Огнем повреждено холодильное оборудование на площади 4 квадратных метра.

В Фатежском районе горел жилой домВ Фатежском районе горел жилой дом

В 9.36 стало известно о загорании жилого доме в селе Миленино Фатежского района. На ликвидацию пожара приехавшим по вызову огнеборцам понадобилось семь минут. В деревянном, обшитом сайдингом доме площадью 64 квадратных метра повреждена металлическая кровля на площади 20 кв. метров.

В 9.51 спасателям пришла информация о пожаре на улице Аэропортовская в Курске. Там горел жилой 2-этажный дом. С ЧП справились за пять минут. В доме размером 12х12 метров огнем повреждены комната на площади 30 квадратных метров, мебель и вещи.

В поселке Черемисиново огонь уничтожил кровлюВ поселке Черемисиново огонь уничтожил кровлю

В 10.01 тревожный вызов поступил из Черемисиновского района. На улице Совхозная поселка Черемисиново пылал деревянный, обложенный кирпичом жилой дом. В результате пожара уничтожена кровля здания, повреждены потолочное перекрытие и вещи.

Суммы ущерба и причины пожаров устанавливаются. Пострадавших нет.

Газета «Друг для друга», фото ГУ МЧС по Курской области

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 8 января 2017 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 14 153
Посетителей вчера 35 307
Всего c 10 марта 2003 119 818 675

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024