16 мая 2016, 21:00

Курский «Авангард» проиграл брянскому «Динамо»

Поражением для футболистов «Авангарда» из Курска завершился матч 24-го тура с «Динамо», проходивший в Брянске. Тем не менее, подопечные Игоря Беляева сохранили за собой 7-е место в зоне «Центр» второго дивизиона.

«Авангард»: Сулоев, Форопонов, Кадушкин — ж. к., Юрганов, Войнов, Сойников (Жмакин, 59), Синяев (Горчаков, 66), Ямлиханов (Акбашев, 45, Есиков, 62), Мастерной, Паштов, Тонких.

В первом тайме зрители, собравшиеся на брянском стадионе «Динамо», забитых мячей не увидели. Хозяева поля смогли отличиться на 51-й минуте. Сухую серию вратаря курян Виктора Сулоева прервал Владимир Семин.

До финального свистка счет на табло не изменился. С минимальным перевесом 1:0 победу в матче праздновали динамовцы.

Следующую игру «Авангард» проведет в Курске в понедельник, 23 мая, – она станет последней домашней для нашей команды в текущем сезоне. Начало встречи с «Арсеналом-2» из Тулы на стадионе «Трудовые резервы» в 18.00.