городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

17 апреля 2016, 23:02

Курск. В привокзальной части города отключат горячую воду

Как мы уже сообщали, с 18 апреля в Курске начинаются отключения горячей воды, связанные с гидравлическими испытаниями и ремонтами теплосетей.

Первыми пережить сезонные неудобства предстоит жителям привокзальной части Железнодорожного округа. При этом им, можно сказать, повезло — отключение горячего водоснабжения в этой части города запланировано всего на пять дней, тогда как остальным горожанам в период испытаний теплосетей и с последующими ремонтами предстоит провести без горячей воды почти месяц.

В пресс-службе филиала ПАО «Квадра» — «Курская генерация» сообщили, что в связи с предстоящими работами с 18 по 22 апреля будет прекращена подача горячей воды потребителям, подключенным от котельной 113 квартала — улицы Маяковского, Островского, Дубровинского, Октябрьская, Театральная, Интернациональная, Бутко, Западный парк, 2-я Новоселовка и прилегающие территории.

Газета "Друг для друга"

Вверх Отзывы читателей (1)    Написать отзыв

Курянен

18 апреля 2016, 00:54город: Курск

Мало видать проверок Прохорову! Я конечно же понимаю, что мол надо, но обидно, что в 21 веке приходится мыться из тазика из-за алигархов, которые не могут до моей улицы провести резервную линию ГВС. Мэр помнится обещал протянуть чудо-трубу, которая исключит все эти перерывы в работе подачи ГВС. С этими отключениями, живём, такое чувство — в Мармыжах!!! Накипело!

Другие новости Курска за 17 апреля 2016 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 13 004
Посетителей вчера 33 063
Всего c 10 марта 2003 120 569 256

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024