городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

6 января 2016, 17:00

Курская область. За пять дней полицейские закрыли 15 игорных заведений

С 1 по 5 января в ходе оперативно-профилактических мероприятий в Курске, а также Железногореском и Фатежском районах области пресечена деятельность 15 игорных заведений, сообщили в пресс-службе УМВД России по Курской области.

Там уточнили, что речь идет о работавших подпольно пяти игровых салонах (терминалах) и десяти игровых терминалах, действовавших под видом биржевой торговли.

По информации УМВД, изъято 70 единиц игрового оборудования, в том числе 21 игровой терминал, а также системные блоки, ноутбуки, нетбуки, планшеты.

В ведомстве подчеркнули, что борьба с нелегальным игорным бизнесом находится на личном контроле начальника УМВД России по Курской области генерал-майора полиции Григория Кулика. Полицейские просят курян не оставаться равнодушными и помогать выявлять подпольные игровые салоны.

Всех, кому известна информация об осуществлении нелегальной игорной деятельности, просят сообщить об этом в полицию по телефону 02, с мобильного – 102, либо направлять электронное сообщение в группе «Полиция Курска» в социальной сети ВКонтакте с пометкой «картаказино». Конфиденциальность гарантируется.

Газета "Друг для друга"

Вверх Отзывы читателей (6)    Написать отзыв

Ольга

6 января 2016, 18:44e-mail: tyimanova5515@mail.ru, город: Курск

Спасибо, что боретесь с этим злом. Сколько может продолжаться война с игровыми заведениями. Думаю, что просто надо правоохранительным органам сделать рейд и проверить все заведения, только так можно добиться результата, а иначе они скрываются под всеми разными вывесками....

Дмитрий

6 января 2016, 20:06e-mail: mail@mail.ru, город: Курск

Ольга, неужели вы не знаете что подобные терминалы ставятся под так называемым прикрытием участковых и прочих блюстителей порядка ответственных за район установки этого терминала. С каждого терминала владелец отчисляет полицейским немалую мзду, а те в свою очередь не трогают аппарат или делают вид что его изъяли когда идут рейды свыше, он постоит у них в подсобках, а через несколько дней после окончания рейдов возвращают на место.

Алексей

6 января 2016, 23:15город: Курск

"работавших подпольно" — они вполне открыто стоят на всех рынках (Покровский, Новый), возле бумеранга. Так что, думаю, что Дмитрий прав.

никола

7 января 2016, 15:20

Опять "компанейщина", пока не дадут отмашку- не один полицай пальцем не шевельнёт. Наверно стоит после разбора "полётов" помазать пятки скипидаром начальникам оп на которых размещались "игроки".

Евгений

7 января 2016, 21:24e-mail: sh.e.vik@yandex.ru, город: Курск

Далеко ходить не надо! В самом центре города Курска, на ул. Ленина, д. 24, под видом покерного клуба, на 2-ом этаже, над Мособлбанком, под видом покерного клуба располагаются игровые автоматы.

Вик

8 января 2016, 09:17

В 3оне оперативной ответственности первого отдела полиции на центральном и покровском рынках можно найти игровые терминалы! Отличные конспираторы !

Другие новости Курска за 6 января 2016 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 10 322
Посетителей вчера 34 261
Всего c 10 марта 2003 119 849 105

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024