Избран новый состав Общественной палаты Курской области
В Курской области рейтинговым голосованием избран новый состав Общественной палаты. В нее вошли 22 человека — представители отделений общероссийских, межрегиональных, региональных и местных общественных объединений:
1. Агапова Ирина Анатольевна — Курская областная организация Международного общественного фонда «Российский фонд мира».
2. Базаров Андрей Михайлович — Курское областное общественное объединение «Курский союз молодежи».
3. Горохов Виталий Сергеевич — Курское региональное отделение Международной детско-юношеской общественной организации содействия военно-спортивному и патриотическому воспитанию «ассоциация Витязей».
4. Григоров Анатолий Николаевич — Курская территориальная (областная) организация Общероссийского общественного объединения «Профессиональный союз работников агропромышленного комплекса Российской Федерации».
5. Качергис Александр Витасович — Курское региональное отделение общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих».
6. Когай Евгения Анатольевна — Курское отделение Российского философского общества.
7. Корнеев Юрий Михайлович — Курская региональная общественная организация ветеранов (пенсионеров) органов госбезопасности.
8. Комков Константин Анатольевич — Курское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей».
9. Коровин Владимир Викторович — Межрегиональная общественная организация «Академия военно-исторических наук» Юго-Западное отделение (г. Курск).
10. Некрасов Виктор Александрович — Курская областная организация профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации.
11. Ошарин Андрей Иванович — первичная профсоюзная организация №320 Курской атомной электростанции Российского профессионального союза работников атомной энергетики и промышленности.
12. Пономарева Надежда Петровна — Курское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Воспитатели России».
13. Проскурина Раиса Никифоровна — Курская региональная общественная молодежная организация «Учебно-оздоровительный детский центр «Магистр».
14. Родин Вячеслав Васильевич — Курское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России».
15. Самсонов Владимир Васильевич — Курское региональное отделение общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России.
16. Сердюкова Ольга Александровна — Курская областная нотариальная палата.
17. Сляднев Василий Михайлович — Региональное отделение общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Курской области.
18. Соловьева Татьяна Николаевна — Курское региональное отделение общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание».
19. Терновцов Александр Валерьевич — Курское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Общенациональный правозащитный союз «Человек и Закон».
20. Тяпочкин Николай Михайлович — Курская торгово-промышленная палата.
21. Умеренкова Ирина Николаевна — Ассоциация «Саморегулируемая организация «Союз дорожников и строителей Курской области».
22. Холтобина Лариса Семеновна — Курская региональная детская общественная миротворческая организация «Детский Центр Мира».
Газета "Друг для друга"
Вверх▲
Отзывы читателей (0)
Написать отзыв▼
Другие новости Курска за 25 августа 2015 года
Курская область. Белгородец заплатит 10 миллионов за добычу песка
Курск. 26 августа движение по улице Кирова временно ограничат
Полиция ищет беременную курянку, подозреваемую в краже из магазина