городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

21 июля 2015, 12:40

Пьяный курянин за 50 тысяч изображал «киллера»

В полицию обратилась с заявлением пожилая жительница Железногорска Курской области. Она сообщила, что незнакомый мужчина обманным путем похитил у нее 50 тысяч рублей. Сотрудники полиции восстановили события преступления.

По данным пресс-службы регионального УМВД, выяснилось, что ранее в квартире пенсионерки неизвестный гость распивал спиртное с ее родственником. В состоянии алкогольного опьянения мужчина сообщил хозяйке, что ему «приказано уничтожить все семейство пенсионерки». Но за 50 тысяч рублей он не станет совершать преступление.

Курянка, не задумываясь, отдала гостю требуемую сумму. А спустя некоторое время поняла, что ее обманули, и обратилась в полицию.

Полицейские установили подозреваемого и задержали его. По словам мужчины, он на ходу придумал историю, которую поведал потерпевшей, а никакого преступления совершать не собирался. В настоящее время курянин стал фигурантом уголовного дела по факту мошенничества.

Газета «Друг для друга»

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 21 июля 2015 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 11 388
Посетителей вчера 31 768
Всего c 10 марта 2003 120 502 358

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024