городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

5 июля 2015, 19:00

«Авангард» (Курск) уступил в Воронеже

Вчера, 4 июля, футболисты курского «Авангарда» провели второй спарринг в кортком межсезонье. На учебно-тренировочной базе «Тенистый» в Воронеже подопечные Игоря Беляева со счетом 1:2 проиграли «Факелу», получившему статус клуба ФНЛ.

Как сообщает официальный сайт ФК «Авангард» (Курск), в этой встрече наш тренерский штаб продолжил просмотр потенциальных новичков, с некоторыми из них будут оформлены трудовые отношения.

«Авангард»: Сулоев, Форопонов (к), Хайманов, игрок на просмотре, Мустафин (Войнов, 46), Пушкин (Носов, 70), Митин (Ямлиханов, 46), игрок на просмотре (игрок на просмотре, 80), Жмакин (игрок на просмотре, 61, Сойников, 76), Мичуренков, игрок на просмотре.

Как и подобает хозяевам, с первых минут матча «Факел» завладел инициативой. Антон Заболотный упустил отличный шанс открыть счёт – голкипер «Авангарда» Виктор Сулоев сыграл выше всяких похвал, выйдя победителем в ближнем бою.

Сдержав атакующий пыл воронежцев на старте, куряне ответили забитым мячом. На 14-й минуте Артем Жмакин совершил рейд по правому флангу и прострелил в штрафную хозяев — Кирилл Пушкин с линии вратарской в касание переправил мяч в цель – 0:1! Воронежцы были обескуражены таким поворотом событий и приложили все силы, чтобы изменить счет. Отыгрались они под занавес тайма после розыгрыша углового, в сутолоке в штрафной «Авангарда» Бекетов с линии вратарской был точен – 1:1.

В дебюте 2-го тайма «Факел» вышел вперёд после штрафного удара в исполнении Гриднева — 2:1. Ещё через четыре минуты вышедший на замену в перерыве Бирюков был близок к тому, чтобы упрочить преимущество хозяев, но Сулоев снова выручил гостей. За шесть минут до финального свистка Денис Сойников, с правого фланга ворвавшись в штрафную хозяев, пытался в касание перебросить двинувшегося навстречу голкипера, но мяч разминулся с дальней штангой.

Заключительный в межсезонье спарринг подопечные Игоря Беляева проведут во вторник, 7 июля, с брянским «Динамо».

Газета «Друг для друга»

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 5 июля 2015 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 13 440
Посетителей вчера 32 219
Всего c 10 марта 2003 120 536 629

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024