городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

20 апреля 2015, 11:10

15-летний парень на «Киа» попал в крупную аварию в центре Курска

Вчера примерно в 19.40 крупная авария произошла рядом с пиццерией на углу улиц Радищева и Марата.

Как рассказали в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, «Митсубиси Лансер» под управлением 48-летнего водителя двигался со стороны улицы Ленина в сторону Радищева по улице Марата. На перекресте в него врезался «Киа Соренто», ехавший со стороны улицы Почтовой в сторону Дзержинского по улице Радищева.

Удар был настолько сильным, что обе машины отбросило на металлическое ограждение, которое они снесли и, оказавшись на тротуаре, врезались в магазин и пиццерию. Оба автомобиля серьезно пострадали.

В результате аварии оба водителя и 21-летняя пассажирка «Лансера» с черепно-мозговыми травмами и ушибами были доставлены в больницу. В ГИБДД подчеркнули, что за рулем «Киа» находился подросток, которому в мае исполнится 16 лет.

Газета "Друг для друга", фото УГИБДД УМВД России по Курской области

Вверх Отзывы читателей (20)    Написать отзыв

Лукин Андрей

20 апреля 2015, 11:38город: Курск

Вот таким нельзя никогда давать руль и права. Хотя папа отмажет и простит теперь

тапочка

20 апреля 2015, 11:57

вы уж определитесь сколько лет водителю КИА, 15 или 16

ДДД

Парню 15 лет, 16 исполнится в мае — в тексте это указано.

иван

20 апреля 2015, 12:19город: курск

А где же были доблестные инспектора ГИБДД, 15 летний недоумок разъезжает по городу ( и наверное не в первый раз) за рулем и его никто не видит. А дедушка при поездке на дачу совершит малозначительное нарушение так его "доблестные и ретивые законники ГИБДД" порвут как Тузик грелку. А корень зла наверняка в том, что родители этого горе ездока наверняка не инженеры и не рабочие, да и сам отпрыск нужды в грошах наверняка не испытывает. А в прессе и на экране только и слышишь, то такие-то рейды, то такие мероприятия проводит ГИБДД значит грош цена всем этим показушным мероприятиям или они проводятся для галочки. Ведь наверняка сотрудники не раз встречались на дороге с этим балбесом, и до того как он совершил это преступление никто его не остановил, я не поверю что он выехал на дорогу в первый раз. А не коррупцией здесь попахивает?

Татьяна

20 апреля 2015, 13:17

Иван, полностью поддерживаю. По улицам теперь ходить страшно стало, мало ли кому захочется на красный прокатиться. Самое интересное, что во всех соцсетях набежали такие же школьники мажоры, которые из этого горе-водителя ангелом выставляют, мол не виноват он, не специально. Так в итоге и окажется, папочкины деньги все решат

Misha

20 апреля 2015, 13:28

Парень выезжал в темное время суток погонять, а вечером в тонированной машине не очень видно водителя.
Машина очевидно же не его, когда папа/мама с работы вернуться

автолюбитель

20 апреля 2015, 14:11e-mail: kolex075@gmail.com, город: Курск

Что на парня налетели-то? Ну ехал он и ехал себе, а всякие 48-летние на красный едут и потом такое случается

роман

20 апреля 2015, 14:32e-mail: roma210@mail.ru, город: курск

беспредел на дорогах в Курске, ездят водители по своим правилам, некто их за это не наказывает,показывают показуху мы пьяных поймали, какие молодцы,каждый день сбивают пешеходов,ездят на красный свет и всем плевать.

Татьяна

20 апреля 2015, 14:41

На парня налетели, потому что у него нет прав и он не имел права сидеть за рулём. И именно он гнал на бешеной скорости по одной из главных улиц. Хорошо, что не убил никого

иван

20 апреля 2015, 15:32город: курск

Вот из-за таких как "автолюбитель" пофигистов и случаются такие ДТП, а ответь пожалуйста если-бы не дай Господь этот отпрыск убил на машине твою дочь, мать и т.д. как бы ты после всего происшедшего тоже написал бы чего на парня напали, знаешь вот такое безразличие к таким мажорам-преступникам и приводит к непоправимой беде. А мы как стадо баранов должны молчать, ведь меня и моих близких это не коснулось. Права Татьяна, уважаю таких людей нельзя не думать о том, что творится на наших улицах ведь по ним ходят дети, старики, а ГИБДД как всегда в стороне, мне кажется что начальник УМВД России по Курской области должен обратить внимание на то, что из-за неквалифицированной работы ГИБДД (руководства) передвигаться по улицам города стало крайне опасно, посмотрите с тонировкой в "круг"- никто не борется, выйдите на улицу Ленина после 22 часов дорогу перейти страшно и тачки с номерами *777**46,*555**46,*046**46 и т.д. — все Мерсы, БМВ, Финики, Ауди я конечно допускаю, что такие номера получены по очереди НО ??????? Руководство МВД-проснись.

Павел

20 апреля 2015, 16:51e-mail: super.pasha@yandex.ru, город: Курск

Иван и что дальше что он без прав ты что ли не ездил без них дело не в них а в том что он ехал не мало и забил на светофор

ЛОР

20 апреля 2015, 19:25город: Курск

Дети за рулем
Это опасно

иван

20 апреля 2015, 19:38город: курск

Нет Павел, я без прав никогда не садился за руль, а если так рассуждать то для чего ПДД, нет прав да и ладно, но получается ты сам себе противоречишь значит что он гнал и забил на светофоры это плохо, а без прав хорошо. Просто мажор не учился и не понимает как себя вести за рулем а судя по тому что ему 15, то о каком обучении идет речь? Одумайтесь уважаемые поберегите себя и своих родных соблюдайте все ПДД ведь они писаны КРОВЬЮ людской. А родителям таких мажоров- поберегите своих детей не делайте им медвежью услугу, пусть отучится получит вод. удостоверение и тогда в путь.

Андрей

20 апреля 2015, 20:11

У нас с наступлением темноты правоохранительные органы исчезают вместе с последними заходящими лучами солнца! Особенно в центре города это явно выражено! Наверное или рабочий день у них заканчивается или они они охраняют окраины города... хотя и там не очень спокойно.

Петр

21 апреля 2015, 00:09

Павлу. Нормальный человек за руль никогда без прав не сядет, это говорит о презрении к обществу, его правилам, законам. Хоть закон у нас не один для всех, но все же есть рамки. Чтобы жизнь ребенка, да и взрослого, которого могут убить или покалечить по такой глупости зависела от подобных юнцов, а они с возрастом, вероятно, будут только хуже, — я бы не хотел. Хорошо бы куда-то отселить людей с такими взглядами на жизнь, и пусть там с такими же крутышками самоутверждаются, в своем мире.

Лилия

21 апреля 2015, 11:37город: Курск

В первую очередь папу или маму наказать, а потом отпрыска.

Денис

21 апреля 2015, 13:09город: Курск

Вы все были на месте ДТП ?! видели как всё было ?! Бывает так что люди без прав ездят лучше чем с правами !!!

Лёша

21 апреля 2015, 15:00e-mail: bboyl555@yandex.ru, город: Курск

Я парна знаю. Учится в моей школе. Друг мой лучший(((

Саня

21 апреля 2015, 20:47город: Курск

умники который пишут что парень недоумок и тд ,а вы в курсе что водитель лансера был пьян и покинул место дтп

аля

22 апреля 2015, 19:38

Для Сани и его единомышленников: парен не ухал а несся на красный,и он один виновен в аварии, надо оtвечаt за свои посtупки

Наталья

23 апреля 2015, 15:41город: Курск

Ребята, насчет пьяного водителя Лансера, не нужно рассказывать сказки и тем самым не нужно оправдывать вашего друга. "Хвала" родителям мальчика, (особенно папе), что пользуясь своим положением, разрешают сыну ездить по городу и без прав, и в его прекрасном возрасте. А теперь пускай родители несут ответственность и впредь не думают, что удостоверение- это пропуск в "ненаказуемость".

Другие новости Курска за 20 апреля 2015 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 23 894
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 720 376

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024