городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

31 января 2015, 09:30

«Динамо» (Курск) играет с «Надеждой» в полуфинале Кубка России

Сегодня в Оренбурге стартует «Финал четырех» женского Кубка России по баскетболу. В третий раз в своей истории в полуфинале этого турнира выступит курское «Динамо».

Сегодня подопечным Гундарса Ветры предстоит сыграть с хозяйками паркета, финалистом прошлогоднего Кубка России и самым принципиальным соперником последних лет — оренбуржской «Надеждой». Начало встречи в 17.00 по московскому времени. Поддержать «Динамо» из Курска отправились несколько десятков фанатов.

До этого — в 14.00 по Москве — в первом полуфинальном поединке сойдутся УГМК (Екатеринбург) и подмосковная «Спарта&К» из Видного. Дополнительную интригу нынешнему «Финалу четырех» придает то, что в кубковых матчах имеют право участвовать только баскетболистки с гражданством РФ. То есть во всех командах не будет иностранок.

Победители сегодняшних полуфиналов в воскресенье, 1 февраля, в 16.00 разыграют Кубок страны. Проигравшие встретятся в «утешительном» финале за 3-е место — этот матч начнется завтра в 13.00.

Напомним, последние шесть лет (с 2009 по 2014) обладателем Кубка России неизменно становился УГМК. В прошлом «Финале четырех», проходившем в Курске, в финале «лисицы» обыграли «Надежду» со счетом 78:66. «Динамо», уступив УГМК в полуфинале, тогда впервые завоевало бронзовые награды Кубка, одолев «Спарту».

До этого наша команда лишь однажды пробивалась в «Финал четырех» в сезоне-2011/12. И в Екатеринбурге заняла лишь 4-е место, уступив сначала УГМК, а затем — «Спарте».

Газета «Друг для друга», фото БК «Динамо» (Курск)

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 31 января 2015 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 14 406
Посетителей вчера 35 307
Всего c 10 марта 2003 119 818 928

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024