городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

28 декабря 2014, 18:09

Курск. В «ГРИННSTAR» пройдет финал конкурса красоты

На 10 января запланирован финал виртуального конкурса красоты «Мисс «Новые лица»-2014», организатором которого выступали одноименное модельное агенство и газета «Друг для друга». В этот раз вечеринка «Like The Model-4» пройдет в ночном клубе «ГРИННSTAR».

На протяжении года журналисты «ДДД» делали интервью в рамках рубрики «Лицо номера». Мы общались не только с представительницами школы моделей «Новые лица», но и с обычными девушками. На сайте newface.dddkursk.ru шло голосование, каждый месяц наши читатели выбирали победительницу месяца. В итоге в финале конкурса оказались 12 курянок. Именно они будут бороться за звание «Мисс «Новые лица» — 2014».

По традиции вечеринка «Like The Model-4» будет тематической. В этот раз конкурсантки появятся на публике в образе русских красавиц XVI века.

«Некоторые из нас стали отдаляться от корней, принимают устои Запада, забывая, что культура нашей страны находится на более высоком уровне, что нужно поддерживать исконно русские ценности, — говорит Анастасия Бабир, директор модельного агентства «Новые лица». — Людям нужно показать из чего мы вышли, показать то время. Думаю, наши девчонки с этим успешно справятся».

Курск. В «ГРИННSTAR» пройдет финал конкурса красотыВам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте. Скачать последнюю версию Flash Player
Курск. В «ГРИННSTAR» пройдет финал конкурса красоты

Королеву «Новых лиц» выберут гости вечера: они впишут номер понравившейся участницы в проходной билет. Победительницу ожидает ценный подарок, кроме этого, все участницы получат презенты от партнеров конкурса. Также в рамках вечера предусмотрена шоу-программа от «Новых лиц», показы с участием самых красивых девушек города, фотосессия от лучших курских фотографов, фуршет и эстрадные номера.

10 января курян ждут в ночном клубе «ГРИННSTAR» на «Like The Model-4». Начало вечера в 22.00. До 23.00 вход для девушек свободный.

Стол заказов (4712) 54-20-36.

Официальная группа модельного агентства «Новые лица» ВКонтакте

* * *

Добавим, что на сайте еженедельника «Друг для друга» стартовал новый этап конкурса, который в дальнейшем определит финалисток «Мисс «Новые лица»-2015».

Виртуальный конкурс красоты среди девушек г. Курска и Курской области.

«Основная цель конкурса: дать шанс каждой курской красавице заявить о себе, и олицетворять тем самым неповторимую красоту курских девушек — признанного эталона женской привлекательности и достоинства; выявить победителей в номинациях путем честного и независимого интернет-голосования». Анастасия Бабир.

Организаторы конкурса: модельное агентство «Новые лица», курский еженедельник «Друг для друга». Конкурс проходит при поддержке Администрации Курской области и Администрации города Курска.

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 982
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 697 464

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024