городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

12 ноября 2014, 11:26

Реальная скидка на новый «КАМАЗ» по акции в «КурскБизнесАвто»

Госпрограмма обновления автопарка или, проще говоря, «автоутилизации», вновь стартовавшая в России с 1 сентября, распространяется на все категории автотранспорта, включая коммерческий и специальный, автобусы и грузовики. Участвовать в ней теперь могут и юридические лица, а возраст старого автомобиля не ограничен. Но по-прежнему немало вопросов возникает по утилизации грузовых авто или сельхозтехники. Скажем, куда обращаться, если требуется «обменять» старую машину и приобрести новую популярной марки «КАМАЗ». Ответ прост: единственным официальным представителем этого автогиганта в Курской области является ООО «КурскБизнесАвто» («КБА»). Спешите! Акция по утилизации продлится лишь до конца 2014 года!

Клиенты «КБА» могут приобрести новый «КАМАЗ» на льготных условиях – со скидкой в 350 тысяч рублей при сдаче на утилизацию грузовика любого производителяКлиенты «КБА» могут приобрести новый «КАМАЗ» на льготных условиях – со скидкой в 350 тысяч рублей при сдаче на утилизацию грузовика любого производителя

Основными партнерам «КБА» являются такие серьезные организации, как ЗАО «Корпорация «ГРИНН»», Министерство обороны РФ, ООО «Иволга-Центр», Нововоронежкий филиал ОАО «Атомэнергопроект» – Дирекция по сооружению НВО АЭС-2», ООО «Лебединский ГОК», ОАО «Михайловский ГОК», ЗАО «Фатежское ДРСУ №2», ООО «РОСАГРОТРЕЙД», АПХ «Мираторг», ОАО «НИКИМТ-Атомстрой», а также частные лица. За период действия акции «КурскБизнес-Авто» реализовано более 50 единиц техники «КАМАЗ», в основном, самосвалы «КАМАЗ 6520», и спецтехника на шасси «КАМАЗ»: вахтовые автомобили, краны-манипуляторы, бетоносмесители, топливозаправщики. Активно участвуют в программе дорожно-строительные организации. До конца года «КБА» планирует поставить еще 60 единиц техники по программе утилизации в Курскую, Воронежскую, Орловскую и Белгородскую области.

«Выгода от программы на покупку техники «КАМАЗ», которой предлагает воспользоваться ООО «КурскБизнесАвто», очевидна, – говорит Дмитрий Добрынин, управляющий директор ЗАО «Корпорация «ГРИНН». – Эта компания – единственная организация в Курской области, позволяющая клиентам приобрести новый автомобиль «КАМАЗ» на льготных условиях, а именно со скидкой в 350 тысяч рублей при сдаче на утилизацию грузовика любого производителя при разрешенной максимальной массе более 3,49 тонны, автобуса или спецтехники».

Юбилейный автопробег техники «КАМАЗ» в КурскеВам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте. Скачать последнюю версию Flash Player
Юбилейный автопробег техники «КАМАЗ» в Курске

– Дмитрий Станиславович, есть ли еще какие-то требования к утилизируемому автомобилю?

– Вышедший из эксплуатации и сдаваемый на утилизацию автомобиль должен не менее шести месяцев находиться в собственности участника программы (клиента) и быть полнокомплектным. Утилизируют автомобиль компании, имеющие лицензию на данный вид деятельности. В Курской области таких две: ООО «РосУтилизация 46» и ЗАО «КурскВторМет».

Перечень документов, необходимых для заключения договора по приобретению техники «КАМАЗ» по программе утилизации:

• Копия ПТС с отметкой о снятии с учета в ГИБДД с целью утилизации.

• Акт приема-передачи транспортного средства на утилизацию.

• Копия лицензии предприятия, осуществившего утилизацию ТС.

По времени весь процесс обычно занимает около недели. Для удобства схема работы по программе утилизации приведена в графическом виде.

Есть и другие интересные нюансы. Например, приобретая до конца 2014 года грузовые автомобили на шасси «КАМАЗ» Евро 4 в дилерском центре «КурскБизнесАвто», клиенты получают важный дополнительный бонус – бесплатное 3-е и 4-е техническое обслуживание. Автомобиль пройдет полный спектр сервисных работ на современном оборудовании: это диагностика и смазка ступиц, подшипников, рулевых тяг, замена масел и фильтров, в том числе топливных, проверка работ крупноузловых агрегатов, а также мойка автомобиля и подкачка шин.

Автотехцентр ООО «КурскБизнесАвто» является единственным официальным представителем ОАО «КАМАЗ» в Курской областиАвтотехцентр ООО «КурскБизнесАвто» является единственным официальным представителем ОАО «КАМАЗ» в Курской области

Справка «ДДД»: ООО «КурскБизнесАвто» является официальным дилером в Центральном Черноземье таких автогигантов, как «МАЗ», «КАМАЗ», «MAN», «FAW», «Амкодор», официальным представителем фирм «Силовые агрегаты-Группа ГАЗ», «Завод ГРАЗ», «Галичинский автокранный завод», «Knorr-Bremmse», «Wabco», «Saf», «BOSCH Дизель Сервис».

В автотехцентре «КурскБизнес-Авто» клиенты получают:

• консультацию высококвалифицированных специалистов;

• финансовые и страховые услуги компаний-партнеров (лизинг, кредит, страховка);

• уникальные ценовые условия приобретения автотехники и запасных частей;

• гарантию на технику и запчасти;

• максимально удобные сроки поставки техники и запасных частей.

«КурскБизнесАвто» – крупнейший поставщик оригинальных запчастей для грузовых автомобилей, обладает единственным в Курской области официальным магазином оригинальных запасных частей. Статус дилера дает «КБА» возможность получать запчасти напрямую от производителей, что гарантирует их качество, а значительные объемы продаж позволяют реализовывать запчасти по низким ценам.

Постоянно в наличии на складе площадью 2000 кв. метров имеются более 6000 наименований оригинальных запчастей для грузовых автомобилей и спецтехники, которые клиенты могут приобрести и оптом, и в розницу. Кроме того, хранение запчастей, их отгрузка и оформление документов происходит в одном месте, что значительно экономит время и деньги.

Сервисный центр «КурскБизнес-Авто» является комплексным, в нем осуществляется диагностика грузовых автомобилей и сельхозтехники, техобслуживание, ремонт и установка дополнительного оборудования на авто, полуприцепы и спецтехнику в гарантийный и послегарантийный период. «КБА» – официальный дилер «Cummins», а также сервисный партнер «Detroit Diesel» и «Caterpillar».

Опытный персонал высших категорий квалификации Автотехцентра «КБА» выполнит работы по диагностике узловых агрегатов, крупному и мелкому ремонту двигателя, ремонту и замене навесного оборудования (стартеры, генераторы, топливные насосы, компрессоры, турбины), ремонту АКПП, КПП и многое другое.

Компьютерная диагностика двигателей («CUMMINS», «DETROIT DIESEL», «CATERPILLAR») не только поможет в определении неисправности, но и позволит клиенту узнать: истинный пробег автомобиля; средний расход топлива; мощность двигателя и число оборотов, при котором он достигается; давление наддува; критические параметры двигателя (температура охлаждающей жидкости, температура масла, число оборотов, давление масла), определить работоспособность форсунок в процентах от нормы.

Автотехцентр «КурскБизнесАвто» обладает уникальным малярно-кузовным цехом. Современное оборудование отвечает последним требованиям времени, это окрасочно-сушильная камера «TROMMELBERG», позволяющая осуществить покраску любой техники, включая пассажирские автобусы.

Только в «КурскБизнесАвто» осуществляется исправление геометрии рам грузовых автомобилей, прицепов, полуприцепов и автобусов, кузовов легковых и грузовых автомобилей любой сложности. Геометрия кузова контролируется при помощи электронно-оптических систем.

Полный цикл подготовки поверхности к окраске: сухая шлифовка, грунтовка, шпаклевка, сушка теплым воздухом и ИК нагревателями, обезжиривание, удаление пыли и фильтрация воздуха от пыли, подбор автоэмалей – позволяет безукоризненно выполнить окраску техники.

Отдел продаж «КурскБизнес-Авто» готов встретить своих клиентов в рабочие дни с 8.00 до 17.00. Телефон для справок (4712) 730-000.

Сервисный центр «КурскБиз-несАвто» ждет Вас ежедневно без выходных с 8.00 до 20.00. Телефон для справок (4712) 730-005.

Адрес: Курск, ул. Объездная, 7. www.КБАКУРСК.РФ

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации

Сергей МАТВЕЕВ. Видеосюжет Телекомпания «Такт»

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 12 ноября 2014 года

12 ноября 2014, 22:00

Курское «Динамо» проиграло свой первый матч в Евролиге

12 ноября 2014, 21:40

«Динамо» (Курск) играет первый в истории матч в Евролиге

12 ноября 2014, 18:00

В Курской области 29-летнюю мать троих детей отправили в колонию на 8 лет

12 ноября 2014, 17:27

В центре Курска внедорожник сбил мужчину на «зебре»

12 ноября 2014, 17:12

Экономика Курской области будет развиваться

12 ноября 2014, 16:41

В Курске на территории гаражного кооператива зарезали мужчину

12 ноября 2014, 16:10

Полицейские вернули курянину французскую саблю 1812 года

12 ноября 2014, 15:36

Курск. Правоохранители опровергают информацию о маньяке на улице Парковой

12 ноября 2014, 15:00

В Курской области продолжается сбор помощи беженцам с Украины

12 ноября 2014, 13:40

По смертности от пневмонии Курская область занимает второе место в стране

12 ноября 2014, 13:09

В Курске пройдет Кубок России по айкидо

12 ноября 2014, 12:44

Курянина, перевозившего через границу быков, оштрафовали

12 ноября 2014, 11:57

Задержанное в Курской области мясо неизвестного происхождения утилизировали

12 ноября 2014, 11:45

Курянин пойдет под суд за изнасилование и наркотики

12 ноября 2014, 11:31

Куряне могут пожаловаться на качество товаров и услуг

12 ноября 2014, 10:53

В Курске маршрутка сбила на светофоре 8-летнюю девочку

12 ноября 2014, 10:07

За незаконную установку 30 столбов курская организация заплатит 500 тысяч

12 ноября 2014, 09:57

Курской области выделили грант в 170 миллионов

12 ноября 2014, 09:41

За пять лет в Курской области планируют расселить 91 аварийный дом

12 ноября 2014, 09:28

Курянин, разместивший в соцсети экстремистский видеоролик, отправился в колонию

12 ноября 2014, 09:09

«Динамо» (Курск) впервые стартует в Евролиге

12 ноября 2014, 09:00

Жители Курска могут пройти обучение в «Школе сахарного диабета»

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 23 833
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 720 315

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024