городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

21 июня 2014, 09:30

Два человека погибли в ДТП на объездной под Курском

Сегодня в 1.35 ночи на номер «Службы спасения — 112» Курской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на объездной дороге в районе поселка Косиново в пригородном Курском районе.

На место происшествия прибыли спасатели пожарной части города, сотрудники ГИБДД и скорой помощи.

По данным пресс-службы регионального ГУ МЧС, водитель мотоцикла «Kawasaki», двигаясь на большой скорости, сбил двух пешеходов, а затем врезался в автомобиль «Renault». В результате два человека получили травмы, несовместимые с жизнью, еще один участник аварии пострадал.

Как позднее уточнили в УГИБДД по Курской области, трагедия случилась на 517-м километре автодороги М-2 «Крым». По предварительным данным, мотоциклист допустил наезд на двух женщин 50 и 40 лет, шедших в попутном направлении по правой обочине. После этого мотоцикл выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Рено Флюинс».

Погибли 22-летний мотоциклист и 50-летняя женщина, шедшая по дороге. Ее 40-летняя попутчица получила черепно-мозговую травму и множество ушибов. Курянку отправили в больницу.

Газета «Друг для друга»

Вверх Отзывы читателей (14)    Написать отзыв

Нет сил терпеть

21 июня 2014, 14:07город: Курск

...зачем было так лететь и тем более ночью?! Лётчики на спорт-байках, если вы о своей жизни не думаете, то хотя бы подумайте о других!!!

Незнакомка

22 июня 2014, 09:13

Жалко Кирюху,хороший был парень..

максим

22 июня 2014, 22:13e-mail: www.kasheninmaks@mail.ru, город: курск

я знал его, он никогда не гонял и ездил с головой, только что на ТРАССЕ делали эти женщины? они шли по асфальту, ему деваться уже некуда было

Александр Леонидович

23 июня 2014, 10:17город: Курск

Складывается впечатление абсолютного отсутствия службы ГИБДД — как летали "летуны" по городу, так и летают, с многократным превышением скорости и нарушением ВСЕХ правил, а некоторые "кавассаковцы" напротив УВД на ул. Ленина ещё и на заднем колесе пролетают, видимо таким образом показывают что им плевать на всё — на правила, на жителей города, на ментов, а ГИБДД как не было так и нет дела до мотоциклистов. Гаишники, хоть каплю самоуважения поимейте — наведите порядок на дорогах, над вами просто издеваются!!! А господа мотоциклисты лучше пусть попробуют сквозь стены бетонные проезжать — на автодроме пара ещё осталась!

Сэм

23 июня 2014, 14:16город: курск

Постоянно разбиваются. Гоняя на мотоцикле этот парень сознательно рисковал жизнью, а вот пешеходов действительно жаль...

Посетитель

23 июня 2014, 15:11город: Курск

Да откуда Вы знаете , что он рисковал или летел ? Чтобы разбиться — достаточно скорости 10 км / час !
Просто это ваши ассоциации- если мотоцикл- значит летел ( или был пьян вообще )

курск

23 июня 2014, 15:32

Он не пил,не курил....Он был очень хороший парень,что эти женщины делали на трассе?!
Что он мистиическим образом зацепил их?

Я

23 июня 2014, 19:45

Мне этих "пешеходов" ни капельки не жаль!! Две пьяные женщины шли ночью по ПОПУТНОЙ ДОРОГЕ, а не по обочине!!!! А Кирилл ехал, не превышая скорость, установленную на объездной. Это факт.

trytoeatme

24 июня 2014, 11:02

Обвинять мотоциклистов во всех смертных грехах могут только люди, за рулем никогда не сидевшие. Во-первых, почему эти пешеходы двигались в попутном направлении? Должны были быть на другой стороне дороги. Во-вторых, где были их светоотражающие элементы? В-третьих, мотоциклисты не ездят по краю проезжей части, тем более на пустой ночной дороге. Значит эти женщины шли отнюдь не по обочине. Да и вообще не место пешеходам на трассе.

анна

24 июня 2014, 21:31e-mail: annalubkova@gmail.com, город: курск

Что делали женщины на дороге?... А парень одну смог объехать,а другую зацепил! И его выкинуло на встречку! Кирюха отличный парень был....и не он виноват в этой трагедии.

Marrina

25 июня 2014, 13:35город: Курск

заступающиеся за водителя и оправдывающие его, дай Бог, чтобы ваши детки не оказались под колёсами таких "летунов", тогда вы будете петь другие песни.

force

28 июня 2014, 01:17город: курск

бессмысленно обсуждать, сколько людей столько и мнений .. людей нет и на этом все! зачем обсуждать не зная вообще ситуации??

щепин

28 июня 2014, 17:38город: курск

вы не знаете зачем вы говорите близкого нашего нету зачем обсуждать

леха

18 июля 2014, 08:57город: курск

Вы правы пешеходы которые еще не разу не седели за рулем не знают,что это такое,и вы не знаете этого человека а говорите,что это он сбил их мы мотоциклисты если хотите знать не ездеем по тротуару,особено если трасса была пуста,и хоть мы быстро гоняем то аккуратно гоняем,и правдо,что эти женщины делали на проезжей части и еще в алькогольном апьенении,и кстати,нам не пофиг на ментов,я знал кирюху и мне его жалько он всегда ездил с головой да он гонял,но осторожно всегда и он не пил и не курил,и он не веноват в этом дтп

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 4 557
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 701 039

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024