городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

31 мая 2014, 09:41

Сегодня «Мисс Курск-2014» уедет домой на автомобиле

Сегодня 31 мая в Спортивно-концертом комплексе на улице Энгельса пройдет финал регионального конкурса красоты «Мисс Курск-2014». В этом году за корону первой красавицы поборются 16 конкурсанток.

На титул «Мисс Курск» претендуют Анна Быкова, Кристина Гриценко, Элеонора Бородина, Екатерина Мишина, Ирина Бобнева, Ксения Васюк, Ольга Захарова, Юлия Авилова, Анастасия Демина, Диана Пршесмицкая, Елена Симоненко, Мария Верба, Наталья Бороздина, Наталия Дегтярева, Юлия Теплова, Регина Головкова. Четыре месяца девушки активно готовились к финалу, брали уроки дефиле, актерского мастерства, с ними работали хореограф, фотографы, визажисты и стилисты.

Традиционно организатором мероприятия является культурно-эстетический центр «Афродита». По словам Евгения Попова, директора конкурса «Мисс Курск», сейчас идут последние приготовления к масштабному событию, девушки ежедневно участвуют в репетициях, готовят творческие номера. В финале конкурсанткам предстоит трижды выйти на подиум, причем каждый раз в новом образе: купальный костюм, коктейльное и вечернее платья. Все это будет проходить не в привычной форме дефиле, а в виде театрализованного показа. Также прекрасных курянок ожидают каверзные вопросы в интеллектуальном конкурсе, а публику – фееричное шоу с участием артистов и творческих коллективов. Специальным гостем станет проект Сергея Жукова («Руки Вверх») группа «Opium Project». Коллектив представит концертную программу, в которую войдут как новые композиции, так и полюбившиеся хиты.

Отметим, что каждая из участниц получит титул, несколько девушек отправятся в путешествие на экзотический остров Шри-Ланка, а «Мисс Курск» уедет домой на автомобиле. Кроме этого, победительница получит право представлять наш регион на национальных конкурсах красоты «Краса России» и «Мисс Россия». В прошлом году, напомним, такой шанс выпал студентке ЮЗГУ Алине Лукьянчиковой, которая завоевала корону первой красавицы соловьиного края. Также в официальной группе конкурса в соцсети ВКонтакте продолжается голосование за звание «Мисс зрительских симпатий».

Более подробную информацию о конкурсе можно узнать на официальном сайте www.miss-kursk.ru. Здесь же представлены фото участниц. Наряду с этим к финалу выйдет первый выпуск глянцевого журнала «Афродита», где будут опубликованы интервью с девушками, рассказана история конкурса.

Финал конкурса «Мисс Курск-2014». 31 мая. Спортивно-концертный комплекс. Начало вечера – в 18.00

Увидеть, чем в этом году удивят организаторы «Мисс Курск», смогут все желающие. Билеты на праздник красоты, грации и таланта можно приобрести в кассах СПОРТИВНО-КОНЦЕРТНОГО КОМПЛЕКСА по адресу г. Курск, ул. Энгельса, 140 «Б». Тел.: (4712) 355-553, 54-19-88.

Александр ДЕМЧЕНКО

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 31 мая 2014 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 4 688
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 701 170

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024