городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

19 мая 2014, 17:43

За выходные на курских дорогах пострадали семь несовершеннолетних

В минувшие выходные не территории Курской области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, пять из них случились в субботу. В общей сложности за два дня пострадали семь детей.

Так, в субботу, 17 мая, около 11 часов утра во дворе дома по улице Клыкова Курска 40-летняя женщина на «Сузуки» сбила девятилетнего ребенка. Юный пешеход был доставлен в больницу с переломом.

В час дня аналогичное ДТП случилось на улице Черняховского. Там под колеса автомобиля «Лифан» под управлением 48-летнего водителя попала десятилетняя девочка, переходившая дорогу в неположенном месте. По информации отделе пропаганды УГИБДД, школьница отделалась ссадинами.

А примерно в 22.25 в аварии в Железнодорожном округе пострадал годовалый малыш. Там «ВАЗ 2110», за рулем которого находилась 27-летняя девушка, врезался во впереди идущий автомобиль «Шевролет Лачетти» под управлением 43-летнего водителя. В результате пострадал годовалый ребенок, находившийся в «десятке». Малолетний пассажир был доставлен в больницу с травмами различной степени тяжести.

В субботу днем в Железногорском районе в ДТП пострадала 16-летняя девушка. Она ехала на мотоцикле «Кавассаки», за рулем которого находился 23-летний парень, ранее лишенный водительских прав. Мотоциклист не справился с управлением и врезался в забор, а затем — в опору ЛЭП. Обоих госпитализировали с травмами различной степени.

А в Обоянском районе в результате столкновения автомобиля «ВАЗ 21213» и мопеда «RACER» пострадали двое несовершеннолетних – 14-летний водитель двухколесного транспортного средства и его товарищ-ровесник, ехавший в качестве пассажира. Они доставлены в больницу с различными травмами.

В воскресенье днем ДТП с участием несовершеннолетнего произошло в городе Обояни. Там, по предварительной информации, 33-летний водитель «Рено Логан» не предоставил преимущество в движении мопеду «Дельта» под управлением 15-летнего парня. В итоге тот попал в больницу.

Газета "Друг для друга"

Вверх Отзывы читателей (2)    Написать отзыв

гость

20 мая 2014, 12:13

а почему гибдд не обращает никакого внимания на мотоциклистов, с рёвом гоняющих по центральным улицам города? Перед зданием УВД вообще издеваются, проезжая мимо него с рёвом на одном колесе. Это ж насколько менты перестали себя уважать?

Аноним

20 мая 2014, 12:49

Никак не решусь купить себе велосипед. если во дворах сбивают детей, что будет со мной на дороге)?!

Другие новости Курска за 19 мая 2014 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 12 982
Посетителей вчера 32 219
Всего c 10 марта 2003 120 536 171

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024