городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

18 января 2014, 18:16

В Курске маршрутка едва не въехала в мэрию

Сегодня днем на Красной площади Курска произошла авария с участием четырех автомобилей, в том числе маршрутного такси. Микроавтобус «Форд», следовавший по маршруту «КЗТЗ — магазин «Полет», чуть не врезался в стену здания администрации города, расположенного в начале улицы Ленина.

Как позднее уточнили в УГИБДД по Курской области, маршрутка, за рулем которой сидел 51-летний водитель, ехала со стороны Красной площади. В это время с улицы Марата выезжал внедорожник "Грейт Волл" под управлением 22-летнего курянина, который, по предварительной информации, не предоставил преимущество "Форду". В результате микроавтобус зацепил внедорожник. От удара маршрутку отбросило на стоявший справа в крайнем ряду автомобиль "Нива Шевроле", а затем на припаркованный ВАЗ-2110. В результате "десятку" откинуло на опору освещения, а "Форд" — на тротуар, где он практически въехал в стену здания мэрии.

По предварительной информации, пострадала 33-летняя водитель автомобиля ВАЗ-2110. С черепно-мозговой травмой она была доставлена в 4-ю горбольницу.

Газета "Друг для друга", фото Кристины УКОЛОВОЙ

Вверх Отзывы читателей (2)    Написать отзыв

Ольга

18 января 2014, 23:36

Всё не так!!! Во-первых, маршрутное такси столкнулось не с "Шевроле", а с ней совершил столкновение внедорожник, по предварительным данным, двигавшейся на красный свет. В маршрутке никто не пострадал!!! Пострадала женщина, находившееся в этот момент в припаркованном около тротуара автомобиле. А также пострадал припаркованный автомобиль марки "Шевроле". В этом автомобиле никого не было. До здании мэрии маршрутка не прикоснулась.

ДДД

Уважаемая Ольга! Спасибо за комментарий. Очень часто первоначальные оперативные данные бывают не на 100% точны. Затем следует уточнение, проверка, следствие и т. д. Но Вам вряд ли было бы интересно прочитать эту новость через 5-6 месяцев, правда ведь?

Мартин

20 января 2014, 16:00

а собственно, что женщина доказать пытается?)) вчитайтесь -
1) инфа ДДД — "По предварительной информации, пострадала 33-летняя водитель автомобиля ВАЗ-2110 " (чуть выше в статье и написано, что это и есть водитель припаркованной машины), инфа женщины — " В маршрутке никто не пострадал!!! Пострадала женщина, находившееся в этот момент в припаркованном около тротуара автомобиле". Где разница, а?)) в ДДД и так написано, что пострадала водитель припаркованной машины, а в маршрутке пострадавших не было.
2) Далее, "до здания мэрии маршрутка не прикоснулась" — а на фото фотошоп тогда? там отчетливо видно, что маршрутка в стене.
3) И последнее, что напрочь убило логику: инфа ддд — "внедорожник "Грейт Волл", который, по предварительной информации, не предоставил преимущество "Форду"", инфа женщины — "маршрутное такси столкнулось не с "Шевроле", а с ней совершил столкновение внедорожник". И в чем опять же разница? В ДДД и написано, что внедорожник не предоставил преимущество, и ни слова, что первым в столкновении было "Шевроле".
И следовательно, где в новости "все не так!!!!"?)) Читайте внимательнее)

ДДД

Уважаемый Мартин!
Спасибо за комментарий.
Иногда новости есть возможность корректировать в связи с вновь поступившей информацией.

Другие новости Курска за 18 января 2014 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 5 206
Посетителей вчера 32 219
Всего c 10 марта 2003 120 528 395

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024