городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

22 декабря 2013, 23:13

Курская область. В попавшей в ДТП «Приоре» ехали студенты

Как мы уже сообщали, сегодня около семи часов вечера вблизи деревни Волоконск Большесолдатского района Курской области столкнулись пассажирская «Газель» и «Лада Приора».

В результате аварии погибли три человек, один из которых скончался по дороге в больницу. Еще четыре человека госпитализированы.

В пресс-службе УМВД России по Курской области уточнили подробности этой страшной аварии. По предварительным данным, водитель «Приоры», двигавшийся в направлении Курска, выехав на полосу встречного движения и, не справившись с управлением, допустил лобовое столкновение с грузопассажирской «Газелью».

По данным УМВД, все погибшие – пассажиры легкового автомобиля. Все они студенты, которые ехали в Курск на занятия. Еще два человека, находившиеся в «Приоре», а также двое ехавших в «Газели», доставлены в больницу. Одна девушка находится в тяжелом состоянии, уточнили в региональном управлении МЧС.

Газета "Друг для друга"

Вверх Отзывы читателей (4)    Написать отзыв

Альберт

23 декабря 2013, 10:07e-mail: albert_mahovo@mail.ru, город: Cуджа

Ну зачем было так гнать??? Ужас и ведь не одно горе в семьях....

преподаватель

23 декабря 2013, 12:42город: курск

Хочется обратиться к родителям сельских районов, чьи дети учатся в городе-не покупайте им авто и не разрешайте садиться к таким же водителям.Пусть ваши дети учатся, получают знания, а не мотаются в деревню- им то по сути и учиться некогда-в пятницу сломя голову несутся туда , а в понедельник- в город.Водители с них некудышние, потому что права родители купили там же.На трассе они ведут себя как хулиганы-скорость огромная, в салоне крик и шум. Пусть повзрослеют ,поумнеют, наберутся опыта жизненного, а потом дарите им автомобили.Посмотрите на площадки любого ВУЗа-негде яблоку упасть от студенческих авто.Если бы ума было столько в их головах. Я удивляюсь постоянно, глядя на этих студентов-упакованы с ног до головы- золотом дубленками, автомобилями. Во всех бедах виноваты мы — взрослые.Глубокие соболезнования всем родным и близким.

В шоке

24 декабря 2013, 12:04

То есть вы "преподаватель" искренне считаете, что плохо водить могут только ребята из сельской местности?Прежде чем высказывать свое "субъективное" мнение наведите порядок в своих мыслях и голове. Глупо всех грести под одну гребенку, подобное могло случиться и с более зрелыми и опытными водителями.

Я

25 декабря 2013, 14:12город: Курск

В первую очередь я приношу свои соболезнования всем родным и близким((((
А что касается того, что "не покупайте им авто и не разрешайте садиться у таким же водителям", то хочу попросить чтобы "не гребли всех под одну гребёнку!" Ведь не все обладают одинаковым уровнем и навыками вождения. Кто-то слаб в этом, а кто-то наоборот. Кто-то аккуратно водит машину,а кто-то напротив! Старается быстрое ездить, выпендривается постоянно подрезает! Тут необходим родительский контроль! Вот, к примеру, если я, образно, получил только права или вожу не аккуратно (был замечен), то как родители позволяю со мной ездить своим детям и мои родители, в свою очередь, мне самому ездить?
Да и еще....Вот лично из моих наблюдений......Каждый день происходят ДТП и причём не мало их со смертельным исходом(((( Но, позволю себе заметить, единицы только задумываются над этим, а остальные со словами: "не повезло ему(им)!" продолжают так же плохо, по-хамски водить автомобили! Вот это печально!!!

Другие новости Курска за 22 декабря 2013 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 19 715
Посетителей вчера 34 261
Всего c 10 марта 2003 119 858 498

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024