городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

26 октября 2013, 13:57

В курском цирке покажут уникальный аттракцион «Ласта-Рика» с белыми медведями и пингвинами

С 26 октября в Курском цирке начинают гастроли цирковой династии Майхровских. Куряне увидят эффектные номера с участием дрессированных животных. Также публику порадуют гимнасты, канатоходцы и акробаты. Гвоздь программы – белые медведи.

Шоу эмоций «Ласта-Рика» развлекает детей на каникулах в КурскеВам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте. Скачать последнюю версию Flash Player
Шоу эмоций «Ласта-Рика» развлекает детей на каникулах в Курске

Шоу, которое стартует в эти выходные, называется «Ласта-Рика». На арене курского цирка бок о бок выступят дрессированные животные, гимнасты, клоуны. Курян ждет единственный в мире аттракцион с белыми медведями, номера с морскими львами, пеликанами, моржом. Юным зрителям придутся по душе пингвины, которые как и герои мультфильма «Мадагаскар» вызывают умиление и восторг. Кроме этого публика станет свидетелями «боксерского» поединка с участием кенгуру, на манеже будут показаны номера с участием лошадей, обезьян, дрессированных собачек.

«Это новая разносторонняя программа, она будет интересна как детям, так и взрослым», — говорит артист цирка Салих Гаязов.

Отметим, что в следующем году семейный цирк «Май» отметит свое столетие. За это время артисты труппы не раз становились лауреатами и призерами всероссийских и международных фестивалей циркового искусства.

В эту субботу, 26 октября, жителей Курска ожидает премьера шоу «Ласта-Рика» (начало в 16.00). В областном центре династия Майхровских пробудет до 24 ноября.

Группа ВКонтакте — vk.com/circusmay

Александр ПАШИН. Видеосюжеты ТРК «Сейм» и ТРК ТВ-6

Вверх Отзывы читателей (1)    Написать отзыв

Евгений

27 октября 2013, 12:23город: г. Курск

Был в эту субботу со своими детками и супругой в нашем цирке. Заехала достойная команда — Ласта Рика . Медведи белые — гибкие, как змеи и очень милы. Mорские котики показывают, то что не в одном дельфинарии мы не видели, а пингвины настолько забавны, что сразу вспомнил фильм "Пингвины мистера Поппера" с Джимом Керри (2011) . Клоун "МАЙ" порадовал нашу многодетную семью своими шутками и собачками . Дети остались очень довольны! Спасибо!

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 15 248
Посетителей вчера 32 219
Всего c 10 марта 2003 120 538 437

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024