9 сентября 2013, 19:50

«Авангард» (Курск) крупно проиграл в Воронеже

В Воронеже завершился матч 10-го тура в зоне «Центр» 2-го футбольного дивизиона. Местный «Факел», занимавший 3-е место, "сместил с трона" лидера зоны — «Авангард» (Курск). Хозяева выиграли со счетом 3:0.

«Авангард»: Мухин, Василенко — кр. к., Михалев — ж. к., Рудаков, Житников — ж. к., Духнов, Малеев, Алборов (Есиков, 46), Пушкин (Бурмистров, 46), Подоляк — ж. к. (Бороздин, 70), Пугачев (Войнов, 18).

Уже на 3-й минуте экс-авангардовец Анатолий Нежелев замкнул передачу Владимира Татарчука — воронежцам удался быстрый гол. На 14-й минуте судья усмотрел в действиях Александра Василенко "фол последней надежды". Удаление и пенальти, который реализовал Альберт Шарипов. На 63-й минуте Юрий Дубровин со штрафного забил третий гол. Вскоре в ворота курян влетел и 4-й мяч, но судья его не засчитал.