городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

4 августа 2013, 23:00

Под Курском погибли два человека, еще шестеро ранены

Сегодня в 14.30 в «Службу спасения-112» Курской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Курск — Щигры.

По информации пресс-службы регионального управления МЧС, авария случилась на повороте на деревню Ноздрачево Курского района. В результате лобового столкновения двух автомобилей — ВАЗ-2115 и микроавтобуса «Ниссан» — погибло два человека и пострадало шесть.

По предварительным данным пресс-службы УВД по Курской области, автомобиль ВАЗ под управлением 48-летнего жителя Курска, совершая обгон, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Ниссаном», за рулем которого сидел 36-летний курянин. В результате ДТП водитель и одна из пассажирок ВАЗа погибли на месте.

Под Курском погибли два человека, еще шестеро раненыВам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте. Скачать последнюю версию Flash Player
Под Курском погибли два человека, еще шестеро ранены

На место происшествия были направлены пожарные, спасатели аварийно-спасательной службы, сотрудники правоохранительных органов, работники скорой медицинской помощи. Пострадавшие были деблокированы спасателями и с различными травмами доставлены в больницу.

Госпитализированы две пассажирки ВАЗа. Пассажиры «Ниссана» — трое детей 2011, 2010 и 2002 годов рождения и их 33-летняя мать — доставлены в Курскую городскую клиническую больницу. Стоит отметить, что дети находились в специальных детских удерживающих устройствах, благодаря чему и остались живы.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка. Возбуждено уголовное дело. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Газета «Друг для друга». Видеосюжет — Первое курское интернет-телевидение www.46tv.ru

Вверх Отзывы читателей (14)    Написать отзыв

Не Хам

5 августа 2013, 02:03город: СпБ

И что меняется??-все так же будут умирать и гибнуть на дорогах из-за такого руководства нашей "стабильной" страны.Вы сами себе задайте такой вопрос:что ничиго толком не делается.

Татьяна

5 августа 2013, 09:29e-mail: skriptown@ya.ru, город: Курск

Вот еще одно подтверждение: СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА! Благослови Господь этих родителей, которые не поскупились на детские кресла! Выздоравливайте!

Алексей

5 августа 2013, 10:33

НЕ хам-а причем здесь наше руководство??!?!?оно ему говорило выезжай на встречку???мы привыкли во всем обвинять наше правиьельство,губернатора уличкома,участкового-а что мы сделали???ты когда превышаешь скорость Путин виноват???или навальный ???А!КТО ??только ты!!!!!!!!так что не надо поднимать бесполезный треп!!!
в нарушении правил ПДД 99% виноват сам человек,но никак не правительство!!!

Владимир

5 августа 2013, 10:48

а причем тут руководство страны??? легко пенять на других, когда надо всего лишь элементарно СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА!

kjlrf

5 августа 2013, 12:12e-mail: Ylia29041983@yandex.ru, город: курск

то мои родственники на микроавтобусе были

Евгений

5 августа 2013, 14:27город: Планета Земля

Господа, давайте по порядку. Сам Д. А. Медведев признался что нарушает ПДД. Эта честность человека, с моей точки зрения, неправильно понята 95% читателей и слушателей. Это не призыв нарушать ПДД. Наоборот.
Женщине, ехавшей с детьми в спецкреслах огромное человеческое спасибо, за три сохраненные жизни.
Задайтесь вопросом: многие ли из нас используют детские кресла перевозя СВОИХ детей???
Детишкам желаю забытьт скорее этот кошмар как страшный сон, а нам всем быть внимательными на дорогах.

Ольга

5 августа 2013, 16:13город: Курск

А это мои родственники были на пятнадцатой, и не надо таких громких слов. Еще ни чего не выяснено, а вы его вините. Присутствовала еще одна машина которая подрезала водителя пятнадцатой....

Юлия

6 августа 2013, 00:57город: Курск

Между тем в данной аварии замешен еще один автомобиль. По свидетельству очевидцев, "пятнадцатую", разгонявшуюся после железнодорожного переезда, подрезала аналогичная модель ВАЗа, которая с места происшествия скрылась.

Владимир Ник.

6 августа 2013, 16:33город: Щигры

Вся картина ДТП чётко нарисована на асфальте тормозами. Поэтому не надо выдумывать про "подрез".

Ольга

6 августа 2013, 23:39город: Курск

Какие блин все умные, следствие не установило еще ни чего, а вы Владимир все по этой ситуации знаете.Ни кто ни чего конкретно не знает, ситуация не из лучших. Да и как я посмотрю одни добросовестные водители собрались кости человеку мыть, не стыдно...

Ольга

6 августа 2013, 23:56город: Курск

Я не выдумываю, одна из версий следствия. Владимир ни кто не знает что там было действительно, да и важно это уже.

Ольга

7 августа 2013, 08:21город: Курск

Про подрез не выдумано. Вы как коршуны......

Альберт

8 августа 2013, 13:16e-mail: albert_mahovo@mail.ru, город: Cуджа

НЕ ХАМу! Ты в адеквате? При чем тут правительство???

Юлия

9 августа 2013, 15:07

А никто и не выдумывает про подрез. И что же "эксперт" Владимир по тормозному пути вы можете определить? О, вероятно, водитель разогнался, выехал на встречную полосу, увидел встречную машину, решил не совершать маневра перестраивания в свою полосу, а со всей дури влететь во встречную машину!?! За рулем сидел не молодой мальчишка, а очень опытный водитель!!!

Другие новости Курска за 4 августа 2013 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 4 090
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 700 572

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024