городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

23 июля 2013, 13:54

Задержан подозреваемый в смерти мужчины, труп которого обнаружили вчера в центре Курска

В пресс-службе СУ СК РФ по Курской области сообщили о задержании 48-летнего жителя Курска. Его подозревают в гибели мужчины, труп которого вчера утром обнаружили прохожие на улице Можаевской Курска. (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

По версии следствия, вечером 21 июля компания из четверых мужчин и одной женщины распивали спиртное в полуразрушенном строении, расположенном по улице Можаевской. «Все люди из компании вели аморальный образ жизни, некоторые из них не имеют постоянного места жительства», — подчеркнул старший помощник руководителя СУ СК РФ по Курской области Максим Рассамакин.

Неожиданно между подозреваемым и 57-летним мужчиной возникла словесная ссора, в ходе которой злоумышленник ударил оппонента кулаком в лицо, а затем и ногой по голове. После этого застолье продолжилось, однако конфликт вспыхнул вновь. Подозреваемый опять ударил 57-летнего мужчину кулаком в лицо, а после того, как тот упал, стал избивать его ногами и руками, а также деревянной доской.

Оставив потерпевшего лежать на полу, злоумышленник и его товарищи вновь стали распивать спиртное. Позже злоумышленник ушел вместе со своей знакомой. Двое других его собутыльника, проснувшись утром, не обнаружили в сарае избитого товарища. Прохожие нашли его утром недалеко от места преступления.

Сейчас решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу, в ближайшее время планируется предъявление ему обвинения. Уголовное дело возбуждено по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего».

Газета "Друг для друга"

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 23 июля 2013 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 13 922
Посетителей вчера 30 261
Всего c 10 марта 2003 120 676 000

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024