городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

12 июля 2013, 17:24

Курянка стала лучшим оператором почтовой связи России

11 июля, в канун Дня Российской почты, в Москве состоялся финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший оператор почтовой связи 2013 года». В нем приняли участие восемь человек из Москвы, Республик Саха-Якутия и Удмуртия, Калининградской области, Ханты-Мансийского АО-Югры, Краснодарского края и Курской области и у каждого был долгий путь до финала. Сначала они стали лучшими региональных этапах, затем в окружных (по федеральным округам) и только после получили право участвовать в финале.

Победителем конкурса и лучшим оператором почтовой связи России стала наша землячка Светлана Бруева, оператор связи 1 класса отделения почтовой связи №40 Курского почтамта. «Это не первая громкая победа Курского филиала Почты России за последние полгода – в декабре 2012 года лучшим почтальоном страны стала Нина Еськова из села Рудавец Обоянского района», — с гордостью заметили в УФПС Курской области.

На протяжении всех этапов конкурса Светлану Бруеву в буквальном смысле «преследовала» цифра 1 – по результатам жеребьевки на окружном и финальном этапах она выступала первой. И как оказалось, этот номер стал для нее счастливым!

Второе и третье места по итогам всероссийского конкурса заняли Любовь Кадырова из Республики Удмуртия и Галина Шамина из Республики Бурятия.

Финалисты, занявшие 1-е, 2-е, 3-е места награждены дипломами соответствующих степеней с присвоением звания «Лучший оператор связи 2013 года» и ценными подарками от предприятия и Профсоюза работников связи. Светлана Бруева получила в подарок сертификат на 150 000 рублей и планшетный компьютер.

Юлия КУРАСОВА, "Друг для друга"

Вверх Отзывы читателей (3)    Написать отзыв

Ольга

13 июля 2013, 09:41город: Курск

Напишите лучше какая зарплата у нее по сравнению с миллионом в месяц директора этой самой быстрой почты в мире

Кулябушка

15 июля 2013, 09:18

Зарплата у нее нормальная. На Почте действует сдельно-премиальная система оплаты труда: оклад поюс премии за каждую услугу. И это правильно — если чесловек хочет зарабатывать, он заработает. А сидеть, ничего не делать, и за это получать нормальную зарплату — извините, не бывает!

ИРИНА

18 июля 2013, 11:51e-mail: irinasadieva1@rambler.ru, город: курск

пусть научит работать операторов в отделении связи №10 по ул.8 марта,г.Курска...кошмар,а не отделение связи...

Другие новости Курска за 12 июля 2013 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 1 215
Посетителей вчера 30 261
Всего c 10 марта 2003 120 663 293

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024